Zлой Орк Мордорский

По ходу дно пробито?

Ответы
Ел
Елена

Вот ваша хваленная Европа, делайте выводы, тем более откройте глаза, кто помогает Украине, нечистая сила и против кого борется Россия, а еще на Россию голос поднимают мрази, немытая Россия? Елементарно олимпиада в Париже доказала, кто есть кто по чистоте, уровню и евровидение также, бегали с голой жопой и неординардные выступали, мир скатился в выгребную яму

Z*
Z *Ирина*

Вроде бы китайцы отозвали свои сборные после такой вакханалии. Сказали. что если хотите, участвуйте. но без ссылки на Китай и именуйтесь как частники.

Fenix🇱🇹

Я считаю , что конечно они перегнули палку с открытием . Про ужасный мусор, крыс, бомжей в Париже правда .

Та
Татьяна

А я от Всадника Апокалипсиса в ступоре, такое на трезвую голову не придумаешь.

Ти
Тина

Падение. Рима ,т е Парижа,в качестве Нерона Макрон.

Ев
Ева

Дурдом, да и только, прямо таки содом и гоморра!!!

Константин Котиков

Обидно за Францию

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Там все выбило

Татьяна К.

полное дно

Марго Беккер

🤷‍♂️😓

Максим Jw

~