Райхан Купешева

Чем закончится братоубиственная война на Украйне кто скажет?

Ответы
Игорь Зверев

Все в истории повторяется... И в этот раз исключения не будет! это уже было... сначала , отвернувшаяся Америка...позволит Польше прибрать эту...область (да останется лишь область), а затем уже мы...кацапы, неважно как, но заберем ее себе обратно... Но увы...это будет еще совсем не скоро и это будет уже совсем другая сказка!

Александр Шахматов

В 15 году Россия выведет дополнительно "несколько" подводных ракетоносцев..)) И "все" обо "всём" или "договорятся" или!..)) Даже до пИндосов дошло, они могут "сдохнуть"..)) Точнее, белковые структуры в Северной Америке после ядерного удара России не смогут существовать..))

Дарья Бутина

Прескорбно вообще ее наблюдать.... ладно власти....но мы же,народ разумный...куда мы лезем...не понятно! нет бы сплотиться,ведь массы это сила...нет же..( обидно.. хотя я и русская

Роман Сафьянников

скоро оттеплет и снова долб.ебы начнут бомбить,вчера перехватили радио волну,в общем сидят они как крысы гасятся,ждут чего то,видимо подмоги с НАТО,а там начнется...

Владимир Луговой

Тут такие предсказатели -наговорят! Даже богу не известно- а ты кого тут хочешь встретить?Не скоро закончится-если не распадётся на несколько государств!

Rafail Kanyukaev

весной пойдут опять в наступление ВСУ, ополченцы устроят 3-й котел, тогда перестанут лезть и поймут наконец, что войной нельзя решить проблему

Вадим Котов

А вы хотите знать? Захватом Киева ополчецами, разгоном Рады, отстранением Порошенко и миром в 2016 года. Но что будет с Россией после ....?

Владимир Томилов

Сменой правительства Потрошенко и обратного налаживания взаимоотношений между соседями. Но процесс этот растянется на многие годы.

Julius Caesar

в лучшем случае, в ближайшем будущем, введут миротворцев и будет как в Приднестровье. в худшем - через пару лет распадется на части.

Seduce Mi Mente ;)

Смотря как народ отреагирует. Все зависит от ихнего народа, не как не от России, США , Германии и остальных стран, только он них.

Ильдар Ильясов

там братьев нет уже, остались бандеровцы, фашисты и куча дебилов, прикормленных вонючими пирожками от проститутки нуланд

Се
Сергей

западные хохлы москалей за братьев не считают противостояние азиатского и европейского менталитета никогда не кончится

Станислав Щеглов

Государственным переворотом, когда "Западные Доброхоты" поймут бесперспективность вкладывания денег в эту авантюру.

Сергей Новгородцев

грохнуть всю хренотень там нормальных людей оставить это провокаторы америку и европу провоцируют против россии

Andrey Movzaur

Объективно можно оценить происходящее лишь лет через 50-т. Конечно, кого-то порицать, кого-то проклинать и т.п....

Игорь Фока

ЛИКВИДАЦИЕЙ УКРАИНЫ, КАК САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ГОСУДАРСТВА И ПОЛНОГО ВЛАДЕНИЯ ТЕРРИТОРИЕЙ УКРАИНЫ АМЕРИКАНЦАМИ.

Райхан Купешева

Это точно

Евгений Давыдов

Согласен, что Украины, как государства, не будет, но американцев там не будет.

Фаил Хайров

Да они бы сами уже давно разобрались,если бы не было столько советчиков и доброжелателей со стороны.

Erali Adamkulov

салеметсизбе мен сизг дурыс тусиндирмедим менин усти басым краска болган сізге саттілік тілеимін

Erali Adamkulov

сизде ватсап барма сонымен жибереин

Erali Adamkulov

салеметсизбе сиздин номеринизди кутем

Райхан Купешева

Салем

Андрей Н.

Вангую )))) Распадом и отделением Новороссии от Урины, включая Харьков а позже и Одессы..

Газу Бензин

всё зависит от бюджета России...как весь кончат на войнах,так и закончится война