Господин Дроссельмейер

Вы боитесь, что вам и вашей семье придется голодать?

Ответы
Валентина Рязанова

Когда вели талоны, я отоваривала их все полностью, даже за ненадобностью брала курево и водку, думала, вдруг придётся на хлеб менять. Затоварилась так крупами, что потом пришлось птичек кормить. Теперь я одна и голода не боюсь. 👵🤔🍁

Ал
Александра

Конечно!) Риск небольшой, но не хочется! Потому учимся, работаем...ни на кого не надеемся))) а ведь есть свободные от этого люди??

Михаил Шмарин

Пока есть руки и голова ,выход найдем.да и сейчас по весне вывожу цыплят по 300 шт ,а к зиме на развод оставляю 20

Господин Дроссельмейер

Оборудовано помещение?

Михаил Шмарин

Есть

Турсумбеков Диас Русланович

Нет,никакой войны на территории России не будет!Просто голод это прямой итог начала войны!

Ир

Ну что вы...я работаю, дети работают..у нас есть образование, необходимое для нашей работы...

Ирик Ялеев

у каждого своя жизнь своя судьба,живи найди себя свою судьбу и все встанет на место

Ирик Ялеев

жалость это вооще плохая вещь,это из области неправильного твоего восприятия мира

Господин Дроссельмейер

О господи. Вы что, тоже считаете, что есть правильности и неправильности?

Ирик Ялеев

именно конечно считаю никто не отменял мир,если вы разуверились по какой либо причине изменился только ваш мр и ваше мировозрение,а остальное все также продолжаеться

Господин Дроссельмейер

Какое оно, остальное-то? Каков мир вне восприятия? Он вообще есть?

Ирик Ялеев

уууу совсем сложно с тобой нужно долго говорит в рамках говорилки не обьяснить что хочеться

Александр Вяткин

У нас дача есть.А впрочем уже половине населения нашей страны пора урезать рацион.

Скорпион Иванович

Всегда можно заработать! Страхи такого характера заводятся у лодырей и балбесов!

Господин Дроссельмейер

Ну дак это ж я.

Андрон Шрайбикус

Еще чего. На пожрать я всяко заработаю. На кряйняк у меня домик в деревне)))

Газу Бензин

Ксения,вы с ума сошли?неужто ваш уровень жизни граничит с нищетой?

Валерий Коровин

Не , не боимся..Лишний жирок даже полезно сбросить..😁😂

Серик Рустимов

Голодаю по своей инициативе! Пять суток без воды и пищи!

Господин Дроссельмейер

Вы не боитесь, что придется голодать не по своей инициативе?

Серик Рустимов

Ничего не боюсь!

Егор

Голодать нет. Но вот все остальное под угрозой всегда..

Ольга

Нет, этого я точно не боюсь, на хлеб с маслом заработаю.

Inna Yakobi

Нет..потому что у меня в стране голодают только лентяй

Лю
Любаша

Плавали знаем. Я знаю. Нет я не хочу этого своей семье.

Ольга Ежова

Опасаюсь, хотя знаю, что это невозможно.

Александр Максимов

Исключено! Бог не допустит, проверено!!!

Евпатий

А зачем об этом думать? Работать надо.

Просто Ой,Но Не Наивный...

да потому как проходили уж в 90х такое