Св
Светлана

Кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает - найдет... Проблема в том, что так думают все...😏

Ответы
Владимир Лебедев

Нет, не все. Я, когда поругаюсь с женой, мы играем в неприятную игру "Кто первый позвонит". Я даже иногда выигрывал, но потом она мстила.

Константин +++

это точно, жаль что так мало людей которые хотят написать, позвонить, нвйти или прийти. время такое.

Владимир Литяйкин N

Совсем не обязательно- тогда бы не писали, не звонили, не находили, если бы так было со всеми

Никифоров Валерий

Между нами всё порвато и тропинка затоптата. Отдавай мою игрушку, не садись на мой горшок...

Виктор Соловьев

Если сам человек представляет ценность.А не надутый пузырь эгоиста...

Наталья Тюленева

Все гордые - первые не звонят, не пишут...поэтому и одиноких много...

Олег Чернюк

Грех то какой-гордыня. да избави Господи грешных!

Людмила Мухорина

да а сами не с места сложно узнать одиночество и страшно

Gennadi Mukonin

поступки вот главное слова бред

Анжелика Сусоева

Но это действител но тпк!!!!

Галя Антонова

Это реально шаблон

Борис Коротаев

Это не проблема...

Св
Светлана

для кого то проблема

Борис Коротаев

Нет, это не проблема. А то, о чем Вы пишете - это скорее ожидание или скорее желание диалога. При чем желательно такого, который понравится именно Вам, как ожидающему. Но не разочаровывается лишь тот, кто ничего не ждет.

Елена Поддубная

Глубокая мысль...

Ирина

👍