МО
Мор Оз
природа в ожидании марта
уже неделю в позе старта
природа в ожидании марта
уже неделю в позе старта
У нас сегодня опять метель. Днем был +1Ночью уже - 13Вот что это за погода?
это точно, только стартовать она будет с низкого
У кого в позе старта, а у нас стойкая зима.
март не нежен, он холоден и снежен.
Уже апрель...поза сменилась?
Правда..
будем ждать выстрела
Браните Емелю - Щука
...в лунке леденея, напророчила метелей!!!
опять метель...
Ахххаа..