Андрей Абидов
Андрей Абидов

а почему в одних вопросах много ответов, а в других мало?

281
14
1
Ответы
Ляка )))
Ляка )))

На некоторые отвечают пиз......лы, а на некоторые Эллочки-людоедки.Шик.Блеск.Красота.😉

0
0
* Наталия ***
* Наталия ***

Потому, что сейчас ночь, а завтра будет день

1
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

Ясно

1
Владимир Лунёв
Владимир Лунёв

разные вопросы вызывают разные эмоции

1
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

Ясно

1
ЛШ
Людмила Шакирова

....отвечают только на интересные.....

1
0
Свет - Мария Стрижевская
Свет - Мария Стрижевская

ПОТОМУ ЧТО НЕ НА ВСЕ ЗНАЮТ ОТВЕТА

3
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

А вы всё знаете?

1
Свет - Мария Стрижевская
Свет - Мария Стрижевская

ЕСЛИ Б Я ЗНАЛА НА ВСЕ ВОПРОСЫ И ВСЁ МЕНЯ Б ВОЗИЛИ А ТО ХОЖУ ПЕШКОМ И АВТОБУСЕ ,

1
Андрей Абидов
Андрей Абидов

Ясно!

1
Ленди
Ленди

Видимо какие то интересней

1
0
DD
Djenni Djenni L

Какой вопрос, такой ответ!

11
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

Ясно. Спасибо вам!)

1
DD
Djenni Djenni L

Не за что, Андрюша! Вы не обижаетесь, когда я к вамтак обращаюсь? Может быть- Андрей? Как вам приятней? Я и к своим пациентам так обращаюсь!

1
Андрей Абидов
Андрей Абидов

Можно так как вам удобнее!))

1
DD
Djenni Djenni L

Ок!

1
Светлана Штейнбах
Светлана Штейнбах

Дольше вопрос не удаляют.

1
0
Татьяна
Татьяна

потому что неинтересные

3
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

)))))) да

1
Татьяна
Татьяна

вот

1
Светлана Анатольевна
Светлана Анатольевна

Не нравятся вопросы

1
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

Верно!

1
Cheslava Dashkevic
Cheslava Dashkevic

Зависит от темы

1
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

точно !

1
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

взгляды разные

4
0
Елена Тимощенко
Елена Тимощенко

Потому

0
0
Руфина
Руфина

??

0
0