а почему в одних вопросах много ответов, а в других мало?
а почему в одних вопросах много ответов, а в других мало?
На некоторые отвечают пиз......лы, а на некоторые Эллочки-людоедки.Шик.Блеск.Красота.
Потому, что сейчас ночь, а завтра будет день
Ясно
разные вопросы вызывают разные эмоции
Ясно
....отвечают только на интересные.....
ПОТОМУ ЧТО НЕ НА ВСЕ ЗНАЮТ ОТВЕТА
А вы всё знаете?
ЕСЛИ Б Я ЗНАЛА НА ВСЕ ВОПРОСЫ И ВСЁ МЕНЯ Б ВОЗИЛИ А ТО ХОЖУ ПЕШКОМ И АВТОБУСЕ ,
Ясно!
Видимо какие то интересней
))))
Какой вопрос, такой ответ!
Ясно. Спасибо вам!)
Не за что, Андрюша! Вы не обижаетесь, когда я к вамтак обращаюсь? Может быть- Андрей? Как вам приятней? Я и к своим пациентам так обращаюсь!
Можно так как вам удобнее!))
Да!
Дольше вопрос не удаляют.
потому что неинтересные
Не нравятся вопросы
Верно!
Зависит от темы
точно !
взгляды разные
Потому
??