Ир

Слово "жена" - короткое, четкое, и не терпящее возражений... а слово "любовница" — длинное, мелодичное, и с приятным окончанием!🙂

Ответы
Юрий Сотник

Интересная трактовка... Любовницы сделаны из второго ребра мужчины...

Ир

О всяких..боль жены будет больнее, чем та же боль любовницы..

Юрий Сотник

Естественно, жена теряет больше... Но в любви все равны... Любовницы иной раз любят куда сильнее, чем привыкшие жены...

Ир

Жена..вот если вам создать ситуацию выбора: кого спасать...спасать будете жену...а не любовницу..

Юрий Сотник

Таких чистых случаев в жизни не бывает... Конечно буду спасать мать своих детей... Но это будет выбор, а не отношение...

Ир

А это и есть отношение..🙂

Сергей Мокин

От слова женщина...жена...Любовница от слова любить... какой пассаж...

Ир

...какие разные судьбы...(в продолжение выше сказанного)..🙂

Сергей Мокин

Мудрость

Ир

Канеш..

Сергей Мокин

Хорошего Вам Настроения!

Ир

🙂

Наталья Суманосова

а если как в песне Шуфутинского: любовница, невеста и жена??

Ир

Ир любит рэп..сопливый шансоннн Ир не любит..

Наталья Суманосова

но сама мысль какова?

Ир

....не могу поддержать разговор-не моя темка..

Aleks Assen*

Люба-не любит Света не светит Катя некатит ДАШа-молодец!

Ир

- То чувство, когда криворукий рукожоп еще и подслеповат и туповат =))
- Гармоничная личность, однако...🙂

Aleks Assen*

ИР это кличка вот этого щенка блохастого?

Ир

🙂

Алефтина Бударецкая

Можно переиначить: суженая и б... тоже мягкое окончание.

Ир

🙂

Aбуссупиян Гаджиев

ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО КЕМ ХОТЕЛА БЫТЬ ВЫ САМА ЛИЧНО ИР?

Ир

Это излишне. Могу пояснить: есть качественная характеристика(та, что написала я), и есть оценка, оценка субъективна, а Ира к себе старается относиться критично!

Aбуссупиян Гаджиев

ДА К ЧЁРТУ КРИТИКА ИР, ДА ВЫ И НА САМОМ ДЕЛЕТАКАЯ И ЕСТЬ В ЖИЗНИ.

Ир

Нет нет, а вдруг меня ваша лесть испортит..стану взбалмошной и вздорной бабёнкой)))))

Aбуссупиян Гаджиев

ДА ЭТО И ХОРОШО ЖЕ ИР. ПРОШУ ПОАЛУЙСТА БУД ТАКОВОЙ ТО ВСЮ ЖИЗНЬ.

Ир

Да собственно тем и занимаюсь..не позволяет Ир себе пустячка-короны и нимба над её светлой головкой)))))Ну не люблю я корону...(по секретику скажу-в детстве, конечно, корона росла, но мама сбивала её с моей головы с завидной регулярностью)...

Акулина

Любовницей - НИ КОГДА не буду себя унижать

Ир

Ой точно ли?🙂

Акулина

Конечно

Ир

🙂

Акулина

Я себе слово дала🤔

Ир

🙂

S.
Stary ...

Соединить эти ДВА Слова не пробовали?..

Ир

🙂

S.
Stary ...

🌹

Роланд Деханов

...пиз...ец тоже короткое и четкое!!!

Ир

🙂

Сергей

Окончания в обоих словах "а".

Ир

Но функциональное (целевое) назначение разное!

Сергей

Ясно,что это не синонимы.

Ир

🙂

Катерина Горностаева

Это так утешает наверное))

Ир

Когда дЭвушка выражает согласие стать любовницей, она должна понимать свое целевое назначение(статус) и не требовать привилегий жены..Жена всегда буде в приоритете! Нужно это помнить

Аркадий Майстренок

эко тебя понесло...

Ир

🙂

Аркадий Майстренок

буквы то знаешь?

Ир

🙂

Аркадий Майстренок

..я такую породу собачечек не приемлю.

Ир

🙂

Леди Мила

суть не меняется

Ир

🙂

Леди Мила

как сказала Гузеева: Любовница - это унитаз, куда мужчина приходит справлять нужду.

Ир

Да, и она(любовница) ОБЯЗАНА знать свое назначение..а если назначение не нравится, значит не становись любовницей..🙂

Ир

🙂

Бо
Бока

ца-ца!! мда-с ))

Ир

Ну это старо..это было аж 4 года тому назад..

Светлана Белозерова

😯

Ир

🙂