Бареев Валерий Z V

Время дешёвых энергоносителей прошло как сказано в программе.Теперь будем посмотреть как некоторые страны будут жить без халявы Без российской халявы

Ответы
Влади Мир

Они пустят на свои рынки других поставщиков.
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган объявил, что буровое судно Fatih обнаружило в Черном море еще 58 миллиардов кубических метров запасов природного газа, который находится на глубине 3 023 метра. Об этом 26 декабря сообщает турецкое издание Daily Sabah.26 дек. 2022 г.
С учетом нового месторождения Турция
обладает в Черном море запасами
в 710 млрд кубометров газа,
стоимостью до 1 триллиона долларов.
Так что я думаю ничеготв их жизни не изменится к худшему.

Бареев Валерий Z V

Возможно и так но это всё равно что достать украшения этих дам и мужчин с Титаника

Влади Мир

Они люди умные за пару лет восстановят всё только поставщики будут другие.

Бареев Валерий Z V

Смешной

Влади Мир

Вот в РФ ничего к лучшему никогда не поменяется. Так же будете жить в бедности , безнадёге и бесправии. Стабильность!

Бареев Валерий Z V

У меня всё есть

Робот Вертер

Не сдохнут. Как выпускали и продавали мерсы, охуенное мед оборудование, электронику.... , так и будут выпускать дальше. Цены подростут только. Так они ежегодно растут уже 30 лет во всех 15 республиках бывшего союза. И все живут и всем хорошо. И все покупают их товары

Бареев Валерий Z V

Я работал машинистом электровоза год копил

Робот Вертер

По 500 баксов машинист электровоза получал в Казахстане в 94-95:году? 😲

Бареев Валерий Z V

Да А что тут идивительно ?Удивляюь как могли догадаться.Я эти деньги получал до 1998 года Потом кризис сам знаешь

Робот Вертер

Таких зарплат не было тогда))

Бареев Валерий Z V

У вас не было у нас были

Иван Никифоров

Только вот почему то в Европе цены на газ снизились, а в России даже во время войны цены на газ, на ЖКХ выросли...Не скажешь почему так? Валера,твои методички уже не актуальны, попроси своего хозяина,что бы он тебе новые подкинул....

Иван Никифоров

С головой у тебя серьезные проблемы....Родина как и мать. она одна!!! Живя в Казахстане, любит 2 страны как мать, сестру, брата....Сходи к врачу короче...

Бареев Валерий Z V

тебе надо

Иван Никифоров

да нет. у меня с головой всё норм, слава Богу

Бареев Валерий Z V

Это ты так думаешь

Иван Никифоров

🧠ня возьми, и не теряй больше...

Галина Александрова

Пока дед Мороз их не клюнул,вроде живут. А что будет,если Гейропа начнёт замерзать!? Без наших углеводородов если не передохнуть,то скукожатся.

Бареев Валерий Z V

Да Хотя я в 1980 году посещал Трукавец и там ощутил на себе просто потому что я русский

Галина Александрова

Они хронически ненавидят не только русских. Помню,бандеровцы всегда ненавидели нас,с централ ной Украины.

Бареев Валерий Z V

Вы правы

Галина Александрова

Поэтому удивляюсь,как они подчинились западенском бандеровцам!?

Андрей Берзенин

Хреново они будут жить. И всегда будут пытаться лезть за дешёвыми ресурсами. Они это уже больше пятиста лет делают. И ничего их не учит))

Бареев Валерий Z V

Вы правы

Сергей Луцковский

Отцвели уж давно хризантемы в саду...А Запад и процветал за счёт России. Теперь вянуть начал.

Бареев Валерий Z V

Так и есть

Nekto Imiarekoff

Злорадство - хреновое чувство. Торжество злорадства - вдвойне хреновое. Не обессудьте.

Бареев Валерий Z V

А где злорадство то,Я пишу факты Злорадство это когда крымкий мост подорвали и украинцы фотографировались на фоне этой марки которая выпустили эту марку Это ЗЛОРАДТСТВО

Виссарион

уже живут...а вот где найти проебаные рынки сбыта это действительно вопрос

Бареев Валерий Z V

Если у вас вопрос То у меня их нет

Виссарион

не удивительно...в телевизоре таких не задают

С К.

Америка снабжает! Экономить газ, воду, и т. Д!

Бареев Валерий Z V

Дело даже не в этом предприятия закрываются

С К.

Закрываются и переезжают в Америку! Америка так и хотела. Это ж янки, захватчики!!! Они всегда жили за счёт других!!!

Бареев Валерий Z V

Вы правы Может Европа одумается? В данное время Нет Отвечаю на вопрос который вы мне не задали Европа очнётся тогда когда сказку Пушкина посмотрит про золотую рыбку Европа конечно прозреет Но сказку Пушкина никто не отменял сначала нужно оказаться на дне и пробитым корытом

С К.

Я так же хочу.

Бареев Валерий Z V

Так и будет Всё к этому идёт

С Э М

Никак. Покупают так же окольными путями

Бареев Валерий Z V

Это и понятно

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Сосать они будут а не жить🤣

Бареев Валерий Z V

Вы правы

Ев
Ева

живут же..

Ев
Ева

пока нет... системные изменения так быстро не происходят

Бареев Валерий Z V

Видимо на третьи сутки как в анекдоте

Ев
Ева

я не склонна желаемое за действительное выдовать... и на эмоции не оприаюсь.. чистая логика и немного знаний в сфере мировой экономике и политике

Бареев Валерий Z V

Вижу как разбираешься

Ев
Ева

😎