Светина Любовь Серафимовна

Внутри и снаружи.

Часто люди говорят: "Будь снаружи таким же, какой ты внутри". Скажите, разве это возможно!?

Ответы
Aziza Strogaya

Календарь знаменательных и памятных дней. 16 Марта.
🍃💗🍃🌷🌸🌸🍃💗🍃🌷🌸🌸🍃💗🍃🌷🌸🌸🍃💗🍃🌷
Пусть утро начинается с цветов,
С благоухания прекрасных ароматов.
С волшебных, нежных, добрых слов,
А сердце пусть душой будет объято.
Улыбка пусть коснется ваших уст,
В глазах красивых загорится радость.
Пусть день цветами нарисует мост,
Шагая по нему в пути лишь будет мягкость.

Светина Любовь Серафимовна

Внутри вы - безбрежный океан, бескрайнее небо, снаружи - вы ограничены, всего лишь маленькая ограниченная форма, нормальный глупый человек!
Все, что вы есть внутри: любовь и красота, сострадание, Божественное, - снаружи полностью не проявляется. Единственное, что проявляется, так это поверхностный слой поведения.
Спросите себя: "Я что, действительно только мои модели поведения? Я на самом деле только вот этот ограниченный комплекс тело-ум?" Нет... внутри вы совсем не такой, как снаружи.

Не путайте свой наружный слой с тем, кто вы есть внутри.
Но и не показывайте снаружи свою бесконечную светлость, потому что Божественное понять нелегко.
Пусть будет немного тайны.

Aziza Strogaya

🍃💗🍃🌷🌸🌸🍃💗🍃🌷🌸🌸🍃💗🍃🌷🌸🌸🍃💗🍃🌷
Пусть утро начинается с цветов,
С благоухания прекрасных ароматов.
С волшебных, нежных, добрых слов,
А сердце пусть душой будет объято.
Улыбка пусть коснется ваших уст,
В глазах красивых загорится радость.
Пусть день цветами нарисует мост,

Шагарьян Хайретдинов

немножко проще и конкретней.Что думаю, то и говорю. Что говорю, то и делаю. Врать ненавижу. Чувствую страшное унижение, если обстоятельства или люди заставляют врать

Светина Любовь Серафимовна

Пусть будет немного тайны.

Анатолий Руднев

Не возможно! Внутри мы не красивы. Кищки и говно..и всякий больной ливер. Или ты о внутреннем духовном мире? Да и снаркже не все красивые... но это уже дело вкуса

Светина Любовь Серафимовна

Пусть будет немного тайны.

Анатолий Руднев

Извините....

Игорь Трофимов

Мне почему-то никакие люди такого не говорили. Вам сильно повезло в жизни. Ходят, такие люди вокруг вас и говорят: "Будь снаружи таким же, какой ты внутри".

Светина Любовь Серафимовна

Пусть будет немного тайны.

Михаил Ряховский

Обычно, таких считают дурачками или местными юродивыми. Контролировать свои эмоции - это признак ума и воспитания. Меня так учили!

Светина Любовь Серафимовна

Пусть будет немного тайны.

Владимир Вавилонов

Даунов видели? Классический пример... Это возможно, но не нужно. Даже иногда - нельзя..))) Жизнь не простит..))

Светина Любовь Серафимовна

Пусть будет немного тайны.

Eduard Nam

просто не надо лицемерить и адекватно про себя думать: Когда придёшь на пир не садись на первое место ...

Светина Любовь Серафимовна

Пусть будет немного тайны.

Владимир

То есть отни требуют застревания в роли? Это же хуже самоубийства. У меня в день по сотне ролей минимум

Светина Любовь Серафимовна

Пусть будет немного тайны.

Владимир

У меня внутри ничего нет . Всё снаружи у человека.

Юрий Головин

Говорят и по другому:"Заговори, чтобы я тебя увидел". Внешний и внутренний человек, как-то отличаются

Светина Любовь Серафимовна

Пусть будет немного тайны.

Юрий Головин

ну,Пламенная, я впечатлён😇🥀🌾

Петр Воропаев

Нет! Отразить какие то внутренние настроения можно, но кординально Нет! А имидж, это просто желание!

Светина Любовь Серафимовна

Пусть будет немного тайны.

Якоб Михель

довольно сложно.Не всякий поймёт и разглядит,.для многих это будет пониманием,как пыль в глаза

Светина Любовь Серафимовна

Пусть будет немного тайны.

Зелимхан Сардаров

а Я ГОВОРЮ КРАСИВАЯ ИЛИ ПРИЯТНАЯ ЖЕНЩИНА ТОТ КОТОРАЯ ВНЕЩНОСТЬ СОВПОДАЕТ С ВНУТРЕННЫМ МИРОМ.

Светина Любовь Серафимовна

Пусть будет немного тайны.

Зелимхан Сардаров

Вы просто психолог .Пишите диссертации об этике и эстетике

Светина Любовь Серафимовна

ОСОЗНАНИЕ МЫСЛЕЙ

Если внезапно спросить человека: «О чем ты сейчас думаешь?», то чаще всего он будет вынужден признать, что и сам не знает. Происходит так потому, что часто мы не думаем по-настоящему, а просто позволяем мыслям протекать через свой ум. У нас нет ясного осознания своих мыслей, мы всего лишь смутно сознаем их присутствие, будто видим в неком сером сумраке. У нас нет направленного мышления. Не то, чтобы мы решаем подумать о чем-либо, а потом действительно начинаем думать. Мысли проплывают через ум смутным, несвязным, неупорядоченным потоком.
Они втекают и вытекают, клубясь, а иногда просто крутятся и клубятся в уме без конца.

Поэтому необходимо учиться время от времени наблюдать, откуда приходят мысли и куда они уходят. Если мы будем так делать, то заметим, что поток мыслей уменьшится, а их нескончаемая болтовня прекратится. Если мы будем упорно тренироваться в осознании своих мыслей, то в итоге в определенные моменты, знаменующие высшие точки медитации, ум будет оставаться абсолютно безмолвным. Исчезнут все рассудочные мысли, все понятия и представления, и ум останется безмолвным и пустым и в то же время полным.

Зелимхан Сардаров

Здравствуйте Пламенная.(Имя ????)Я с Вами очень согласен ,но если мы из внутри не изменим свой путь и понимание.т.е старые размышление должно уйти из жизни и надо жить по новому.Т.е пустоты в мозгах надо нарашиват а просто руки опуская жить не надо....Мы все думаем по разному.....и сделаем разное выводы...Вот как квадратное уравнение ответ должен один хоть разным путем решай результат должно совподатся

Светина Любовь Серафимовна

Исчезнут все рассудочные мысли, все понятия и представления, и ум останется безмолвным и пустым и в то же время полным.

Nikolay Safatov

Эта фраза по видимому означает , если ты хороший внутри , т.е. в душе, не будь плохим на деле:)

Светина Любовь Серафимовна

Пусть будет немного тайны.

Анатолий Полывяный

Конечно! Сама сделай выбор. Но примит ли это общество и понравиться ли это тебе самой.🌹

Светина Любовь Серафимовна

Пусть будет немного тайны.

Анатолий Полывяный

🙈 аааа студент-психолог на нас тренируется. Мммм, ухххх ведьма малотетняня.😈😠

Владислав Кочергин

Плпменная, да это, чтобы не обидеть тебя, сказав: Не лицемерь! – говорят витиевато.

Светина Любовь Серафимовна

Пусть будет немного тайны.

Александр Павлович

Если ты душой хорош, то этим они и хотят сказать чтобы был бы таким же и снаружи.

Светина Любовь Серафимовна

Пусть будет немного тайны.

Андрей Крадов

Перефразируя Мисиму, только истинный самурай может раскрыть свой мир наружу.

Светина Любовь Серафимовна

Пусть будет немного тайны.

Николай Мещеряков

Я лично ни еошо не исчу.... Срьёзо...Да и кого искать, и за чем? ; мне старику61...????

Светина Любовь Серафимовна

Пусть будет немного тайны.

Эдуард Корякин

Если чел гавно, то ничем снаружи его не спрячишь (какую одежонку не одень)😁

Светина Любовь Серафимовна

Пусть будет немного тайны.

Сергей Дарухин

Если ты честный и добрый внутри.то наверное нужно быть таким всегда!

Светина Любовь Серафимовна

Пусть будет немного тайны.

Сергей Дарухин

Сильно сказано))))