Sergey Byt

Смелость-такая шляпа или одежда.которая украшает не каждого?

Ответы
Ольга Чернышева

Греческое слово, переведенное как «смелость», означает «искренность, открытость, прямота». Это слово передает мысль о храбрости, уверенности и бесстрашии. Смелость не означает развязность или бестактность. Мы хотим не только быть смелыми, но и быть в мире со всеми. К тому же, нам нужно быть тактичными, чтобы случайно кого-то не обидеть. Итак, в дополнение к смелости нужны и другие качества, для развития которых требуются усилия. Но такая смелость не появляется сама по себе или на основании уверенности в собственных силах.

Raisa Nurieva

у кого в душе, а у кого при оружии - всё зависит от предлагаемых обстоятельств, а в костюме, в форме, или в нарядах... Вот. если Вас облачить в костюм рыцаря - это как-то на Вас повлияет? Вы станете сражаться за честь дамы?

Оксана Петрова (Шичалина)

Да смелость -это черта характера,а не украшение,особенно,не предмет туалетного убранства...Смешно представить,как сказать человеку-сними шляпу-она тебе не идет...А так же будь трусом-как раз тебе к лицу!

Александр Чубиков

Смелость каждому к лицу,деду, сыну и отцу......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Sergey Byt

привет

Елена Холод

Смелость не украшение. Она должна быть разумной, мудрой, логичной. Не одежда и не шляпа, её нельзя снять, одеть или потерять. Это состояние.

Ирина Полушкина

Тот кто следует разуму- доит быка .Умник будетв убытке наверняка! В наше время доходней валять дурака Ибо разум сегодня в цене чеснока.

Sergey Byt

ясно

Галина Барабаш

Да. Страх еще крепко сидит в нас. Самый сильный страх - страх смерти. Потихоньку отпускайте свои страхи. И смелость вас украсит

День Сурка

ну во первых любой человек адаптируется к опасности то есть перестает бояться а во-вторых ничто не страшно только дураку

Sergey Byt

он самый смелый

Galina Sheina

"Необходимость-движитель прогресса "А смелость-движитель самой жизни Надо быть смелым и амбициозным в достижении цели

Вячеслав Титенко

нет просто это нужная вещь подкоторой одежда и шляпа и которой не стыдно вас пользоватса в нужный момент

Sergey Byt

🆗

Галина Моя

смелость-это не аксессуар.. это достоинство , которое есть не у каждого, но каждый старается выдать его ....

Николай Костров

а когда, не приведи Господи , оказываешься в той или иной ситуации, то и шляпа не поможет, только сам !!!

Sergey Byt

🆗

Зинфира Гареева

Почему??? Смелых и мужественных гораздо больше, чем неуверенных а шляпы носят многие.

Наталия Борисовна Наталия

смелость не украшение ее не носить,а доказывать правду можно и без головного убора

Людмила Замятина

Смелость-это качество характера.Она или есть или её нет.Хорошо, если она уместна.

Sergey Byt

🆗

Светлана Пономарева

Не каждый может с достоинством носить такую одежду..поэтому она не для каждого...

Ирина Булдакова

"Смелость города берёт"! сказал полководец, а в бытовом общении плодит врагов!

Sergey Byt

🌻

Нина Затлерс

Зависит от понятия смелости человеком и от окружающей среды в данный период

Sergey Byt

да.но смелость она или есть или нет

Нина Затлерс

спасибо,не поняла вопрос

Алевтина Малкова

Ну и вопросик!!! Смелость -это черта характера, которая присуща не каждому.

Sergey Byt

можно и так

Sergey Byt

🌹

Unbry Secret Agent

Смелость это бесценное качество. Только не стоит его путать с наглостью.

Sergey Byt

о да