Остап-Сулейман !!!

Главной причиной женских болезней является недостаток любви к мужчинам....!?

Ответы
Rin@ Irinka

Значит был плохой опыт с мужчиной. Что бы их понять надо многих изучить сначало ты изучаешь поршивых баранов. И после подбираешь себе щенка и лепишь то что тебе угодно. И вуаля вот то что тебе надо.

Маргарита Фякинская

Да на хрен нужны эти мужики,доставляют только боль,болезни и неприятности.Все проблемные так на х...... они нужны???????

Остап-Сулейман !!!

...и это правильно....

Ольга Мельникова

Как-то Вы все переиначили. В народе поговаривают, что все болячки от нервов и как раз триппер от любви)))

Не Я

главной причиной жб является НЕДОСТАТОК МУЖСКОЙ ЛЮБВИ!!!!!! понятно тебе? и это уже доказано

Алёна

скорее обиды на мужчин....они несут их всю жизнь как флаг и флаг натирает все , что можно))

Ольга Ушакова

Главной причиной дамских болезней является недостаток любви, просто любви.

Лена Елена

Главной причиной женских болезней является факт, что не тот мужчина рядом.

Каноплич Людмила

Это так! А так же неприятие мужчины, как своего повелителя и любимого...

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
недостаток достойных любви мужчин...)))

Остап-Сулейман !!!

..могу тебе такой массаж устроить...😆

Александр Колосов

И еще немного любви к себе, то есть к своему телу, а не к желудку.

Любушка Голубушка

Я бы на них хотела бы сначала взглянуть.Хоть как они выглядят.

Ольга Смирнова

Нет. Главная причина - недостаток любви ОДНОГО мужчины!

Лариса

Я здорова. Но люблю только одного. Остальных не люблю.

Светлана Войцеховская

Почему только женщины? Сейчас никто никого не любит!

Аскорбинка

у Вас не примете никого...готового помочь коллеге?:)))

Остап-Сулейман !!!

Мне кажется тут хоть отбавляй "страждующих"..😅

Аскорбинка

да все, блин. на словах:))) как доходит до дела...все в кусты:)))

Остап-Сулейман !!!

..я да-же на словах никому не обещаю ничего...✌️

Аскорбинка

видал?! А говоришь много страждущих

Остап-Сулейман !!!

...я единственный не стражду...

Валентина Балашова

которых, увы и ах...днём с огнём, нынче не сыщешь...

Остап-Сулейман !!!

..и где же они?

Валентина Балашова

на одну жен.особь, наркАши, алкаши, ПУСТЫШИ И БОЛТУШИ....😰

Остап-Сулейман !!!

..а вам хочется принца...понятно...

Валентина Балашова

обо мне - то и речи нет....

Конрад Карлович

Как всегда , конгениально , Остап Ибрагимович !..

Елена Ник

Это уже психосоматика. И не только к мужчинам.

Елена Ник

Что так??

Остап-Сулейман !!!

Я тебе скажу на ушко...вышли денег на билет..прилечу первым рейсом...☺️

Елена Ник

Нормально...

Остап-Сулейман !!!

..я знал..что ты оценишь...😆

Елена Ник

Оценила

Cheslava Dashkevic

А кто поставил диагноз ? Наверняка ....мужчина !

Елена

возможно и, как следствие, мужской любви к ним