M К

Я жду тебя давно, всегда, почти с рожденья. Ловлю везде твой робкий взгляд, твой вздох. Я помню каждый час и каждое мгновенье, Что можешь ты прийти, застав меня врасплох. Готова к встрече я, давным - давно скучаю, Все чаши я испить уже смогла до дна. Я каждый день тебе в молитвах повторяю, Что мне хватило игр, мне эта жизнь тесна. Свободы бы глоток, избавиться от тела, Что путами забот стреножило меня. Как высоко с тобой, свободно б я взлетела Пришпорив белый луч, как резвого коня... 🖼

Ответы
Екатерина

картинка мёртвая...бездушное творчество ИИ ....и стихи -набор слов...не обижайтесь..но это правда..

M К

Не мёртвая

Каифа Лом

🖼я очень-очень-очень сексуально озабочен. Ну ты переплюнул меня??

M К

Никого я не переплёвывал, что опять не так, не нравится замок и Леди? ты не любишь сказки, я это nопонял, но это не сказки, это жизнь, там в лесу живут прекрасные леди в роскошных замках

Каифа Лом

🖼

M К

Хорошая у вас семья!

Каифа Лом

Это не вся семья это только внуки

M К

А дети где?

Каифа Лом

Нам работе

M К

Правильно

Мо
Мольфар

вы заметили, что на фото Луна не наша или куда вы смотрели ? 🙂

M К

А чья же там Луна, такая светлая,красивая?

Мо
Мольфар

наша имеет другие очертания, выгляни в лунную ночь, сравни и нам доложи 😊

M К

Плохо видно. Это Луна земная, видимо в волшебном лесу она иначе выглядит, по-моему это логично😚

Ботzман Барисыч

так овладей скорей же мною я тебе ребеночка рожу

Ма
Марго

У вас Подростковый максимализм?😝🤷‍♂️

M К

Юношеский

Ма
Марго

😝🤷‍♂️

Tr
Trigger

И всё б сбылось - но зазвонил будильник

Эвелина

😂😂😂😂😂👍👏

M К

Это уже из другой оперы, сударь.

Эвелина

😂😂😂

Ка-Валерчик Гузенко

Луч при этом не поСтрадал?))🍷🤔((

M К

Нет

Ка-Валерчик Гузенко

Красаффчик

Alisa Warshavsky

И кто мешает избавиться от тела?

M К

Не встретила меня ещё

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Нуржан Амиркулов

Красивая какая

Ва
Ваби-Саби

🖼

M К

✊

Ма
Максим

Бьютифул 🙂

Bo
Boris

🖼

Марго Беккер

😆

Вл
Владимир

🤝