Alex Orlov

Дамы,почему,по вашему,мужчин нет?!🧘‍♂️🤔

–1
Ответы
Не
Незнакомка

Не включены, как мужчины, не несут мужской функции, стали ватрушками, а женщины недомужчинками, поэтому столько разводов и одиноких людей, а также однополые пары всё больше появляются в обществе. Учат на специалистов и никто не учит, как быть мужчиной или женщиной.

Alex Orlov

Не спорю..

Не
Незнакомка

И к стати стали опять появляться школы для мальчиков и девочек, потому что очевидно, что не туда идём товарищи )

Alex Orlov

Надо же было обжечься сперва..

Не
Незнакомка

Не без этого. Хорошо, что есть люди, которые всё это понимают и что-то делают, чтобы мы не стали однополым деградированным обществом.

Alex Orlov

))))

Людмила Петровец

да не способны мужчины на поступок, для женщины способны только свои гениталии показывать, и при этом не заикнуться о чувствах, о желании быть рядом

Alex Orlov

Вы же виртуальных ищете

Людмила Петровец

Да ни чего подобного, я таких отношений не ищу и не искала никогда

Борис Кучеренко

почему, да потому, что носят такие пидарки как у тебя на голове и очки для голубых

Серафима Аркадьевна

Как это нет??? Или у некоторых дам зрение плохое или планка не по себе завышена.

Alex Orlov

🍁

Татьяна

Ну почему нет? Есть. Просто его надо воспитывать с пелёнок, у меня сын такой.

Alex Orlov

👍

Татьяна

🙂

Наталия Иванова

мужчин да нет!а есть доступные и приступнные на предательство.

Alex Orlov

🤷‍♂️

Елена Синельникова

кто сказал такую глупость. просто видимо не то ищет в мужчинах

Alex Orlov

🐸👍

Natali Ник.

эволюция... ведет к вымиранию их за ненадобностью...)))

Alex Orlov

👉🐸

Айдар Гибадуллин

Да ты на фото своё посмотри, ещё и не такое услышишь

Alex Orlov

Не твоя печаль

Ир
Ирина*Z

где их нет? на самом деле где их только нет..!!! 😄

Alex Orlov

🤑

Надежда Тихонова

Есть,есть...только мало,на всех не хватает.😁

Alex Orlov

🍤🤫

Ел
Елена

🖼ну почему же?))))очень даже есть)))

Ал
Александр

нет одних на своём месте. не будет и других

Га
Галина

Мужчин много, только вот надежных увы нет

Alex Orlov

Может вы и поможете ему обрести потерянную надежду....))))

Га
Галина

все может быть

Любовь Яворская

Попрятались за широкие попы своих жён!!!

Alex Orlov

Пригрелись же...

Любовь Яворская

Нет!Им,просто,ТАК удобно!!Знаю таких многих в семьях своих учеников!

Alex Orlov

Они же не перестали быть ими!

Любовь Яворская

Это уже-не мужчины!Приспособленцы!!

Alex Orlov

Всё в семью,всё в семью....кто-то из наших президентских сказало

Наталья Александрова

Мужчины есть! Дефицита не наблюдается.

Alex Orlov

На то он и дефицит...

Наталья Александрова

Нет дефицита. Есть настоящие мужчины.

Alex Orlov

Ок

Людмила Канивец

Как нет? Да их полно! Только все не мои!

Alex Orlov

🤫

Лариса Беклемищева

есть мужчины, никуда они не делись.

Нелля

Мужчин полно, но не все МУЖЧИНЫ??

Alex Orlov

🤫🤔

Ас
Асечка

Так их еще в войну всех перебили

Alex Orlov

Мдааа...было дело!но нарожали в СССРе