I*
Imperiya_Tt *

Когда девушка говорит нет, не хочу, она действительно не хочет ?

Ответы
Ирина Ахунджанова

Слова важны .Хотя говорят- язык умный, но лживый, а тело глупое , но правдивое.Оно не обманет и ответит да или нет.

Алия Турганова

Совершенно точно подмечено! 😎

Ирина Ахунджанова

Виктория Михайлова

чего хотят женщины это философский вопрос, не один мужчина на него не ответит, потому что ответа нет

Napoletana

Которые действительно не хотят, Которые со смыслом "Ну давай, поурашивай меня ещееее"))))

Валерий Суворов

Она действительно не хочет... а если и хочет то не тебя... Уж так устроены женщины...

Ирина Маркова

Важен контекст, в зависимости от него может быть нет - да, а может быть нет - нет.

Анатолий Харлашин

Цену набивает. Хочет и ещё как, но если сразу согласится, то прогадает.

Катя Курская

Чем статуя отличается от женщины? Она вначале падает, а потом - ЛОМАЕТСЯ!

Галина Лазавая

Нет! Она хочет, но по мере вежливости, стыдливости, осторожничает...

М.
Мелиса .

Если женщина говорит нет - значит она просто хочет поговорить.

Полинчик Kornilova

По разному:) может она хочет но сомневается:)

Baqytbek Qasymbek

так говорить когда не хочет или непротив

Алексей Кирсанов

Кокетничает или набивает себе цену....

Дарья Бутина

Смотря в какой ситуации и кто вы ей

Юрий Благинин

Обычно не спрашивают ну кто как.)))))

Светлана Михайличенко

Правильно, значит она не хочет.

Фархад Исмаилов

Бог её знает. Я в таких случаях дистанцировался. "Насильно мил не будешь"

Светлана Михайличенко

Счастье ходит где-то рядом, оглянись.

Фархад Исмаилов

Сердце подскажет - хочет она тебя или нет.

Ирина Зяброва

В зависимости от ситуации

Seke Mahanov

врет проверено точно врет

Vova Timin

это у нее надо спросить!

Е*
Еленка *os*

Значит - нет. Не хочу.

Альмира

Если это я, то -да -:-)