Дэн

Вы уже начали говорить? (А вот в наше время...)

Ответы
Со
Сова

как только в тушенке пропало мясо, впрочем как и в колбасе, в сгущенке молоко, в мороженом сливки.... пришлось начать🤷‍♀️

Дэн

Сталина на них нет!)

Со
Сова

🤷‍♀️

Дэн

А вот на авке у Вас, это кто?) Оно живое?

Со
Сова

сова... печальная

Дэн

Ну так это не игрушка, она живая?

Со
Сова

не знаю🤷‍♀️

Людмила Андрейчук

Пока еще нет, время всегда движется вперед и все повторяется по спирали. Чего вспоминать, все равно ничего не вернешь

Дэн

Мудрый ответ. Спасибо, Людмила.

Людмила Андрейчук

Спасибо, просто с годами и близкими потерями начинаешь смотреть на мир иначе. Все временно, ничего нет вечного. Остаются вопросы - "Зачем и для чего это все". Как в библии (не дословно) - "Пришел в этот мир голым, и ушел из этого мира голым". Никто с собой полкопейки даже не взял туда.

Дэн

Всё верно! Только вперед, не оглядываясь. Море позитива Вам 😉

Людмила Андрейчук

Вот позитив и остается в памяти. Сейчас повторю шутку "Прожить надо так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить". А вообще я очень люблю путешествия, интересные впечатления и фото.

Дэн

У Вас правильное мировоззрение. Жаль что у многих людей не такое, мир был бы гораздо лучше.

Ал
Алекс

Наше время пели, танцовали, на гитаре, баяне и балалайке играли и чистушки исполняли

Дэн

Похоже я в Вашем времени) мне это всё тоже по душе.

Ал
Алекс

👍👌

Га
Галина

это без толку. Все времена одинаковые и люди тоже не меняются.

Дэн

Здравствуйте Галина. Вы как всегда правы. Абсолютно с Вами согласен.

Га
Галина

Привет, дорогой! Рада тебя видеть, ДЭН!!👩‍🦳☕

Дэн

Разминулись) Ну тогда заранее пожелаю Вам доброго утра.

Га
Галина

ох. Дэн. потеряла твой клип с моим именем, а так как не знаю. как сохранить-огорчаюсь.😢👩‍🦳

Александр Мамедов

Получается к месту.ПРавда есть правда.

Дэн

Согласен. Спасибо, Александр.

Михаил Антонов

Аватарку сменил или Денов развелось?

Дэн

Нет, не менял. По ходу нас развелось.

Михаил Антонов

Разводят блох и рыбок,,

Виталий Тихий

Пузыри из слюней пускали?

Дэн

Нет ещё) это следующая стадия.

Виталий Тихий

А, то есть ваше время ещё не наступило?

Дэн

Я сейчас в своём времени, чего и Вам желаю -идти вперёд, не оглядываясь. Спасибо за ответ, Виталий.

Ал
Алексей

Ещё не пришло моё время...

Евгений Антонюк

год на год не приходится

Сергей

это время тоже наше

Дэн

Вот точно!) Благодарю Вас, Сергей.

Сергей

🌹

Машлизинг Одо

Только молча..

Са
Сара

Да, уже

Дэн

И я, уже)

Са
Сара

О чем это свидетельствует

Дэн

Что мы уже)

Са
Сара

Точно

Наталья

Нет)

Дэн

Верно. Наше время -сейчас.

Наталья

Да)

Кс
Ксения

нет