А это не устарело ? Все таки коронавирус....инфекции собирать не популярно ныне.
ой светик иди к куям со своим короннымвирусом
Я смотрю у всех тут обострения. Зады , хуи. .... ясно все.
а у тебя и первой после болезни осложнения
Вертихвостками таких зовут. Они в ходу, но не в почёте. 

а таких как ты как зовут
А Вы не стесняйтесь, а прямо в лоб свою характеристику. Чего уж там. Валяйте. Интересно Ваше мнение. Всякое приходилось слышать
моралист
Нет.. Просто реалистически отношусь к устоям современного бытия. А быть моралистом очень сложно. грешки у каждого есть.
вот и именно и нехрен осуждать других для этого бог есть
Я не осуждаю, а обсуждаю поставленный вопрос.Каждый имеет право на своё мнение. На то и ОБСУЖДАЙКА.. А в принципе мне уже надоела эта бессмысленная полемика. Всего Вам самого доброго. 
и табе не хворать старый
вот этой пышненькой я бы помог повертеть задом

Просто прелесть, красотки хоть куда.

а в чем проблема то? Верти если есть чем
а что гдето написано что это проблема
А где написано чем?
так про зады и написано невмательней нада быть ванёк
ЭТО ТОЛЬКО ДЕВОК А НЕ ЖЕНЩИН КАСАЕТСЯ.
СКАЖУ ПО ДРУГОМУ-ДО 45)))))
ЧТО УЖЕ?))
НЕМНОГОСЛОВНОСТЬ-ЭТО ХОРОШАЯ ЧЕРТА...НО ТАКАЯ!))
шо
Дама с собачкой воще огонь сзади
справа калибр такой серьезный
чё боишься не осилишь морда твоя мохнатая
нехорошо подозревать, когда уверен
Чтоб мужики любовались
...симметрии соблюдены
Аксиома, однако...
Ах вот для чего...
можно и от души
жопы от души!
Пусть вертят
Однозначно.
так сейчас учёные доказали что это взаимосвязано чем больше жопа тем больше мозга
ооооооооооо да
это фигня.









