Какие цветы вы бы предпочли на первом свидании:
1.Алые розы
2. Какие нибудь комнатные (я флорист)
3.Полевые
4.Я не люблю цветы
Абсолютно любые - не имеет значения. Только не огромный вычурный букет в бумаге.
моя мечта-белые розы на могилу.а при жизни хризонтемы белые с розами синими
ага.пока не хочу не буду.а потом посмотрим
Ты нужна здесь
кому?
мне
зачем?жить с тобой не смогу.любить меня не сможешь(я хочу мужчин и не одного я типа проститутки.но хочу бесплатно и сплю только в фантазиях) и живу на урале и я никому не верю не доверяю!!!!все продажные .смотря какая цена
полевые люблю, а если честно- любые цветы приятны
Розы, но не алые. Розовые, коралловые, персиковые.
подснежники)))) правда, без шуток
зависит от того с кем свидание
Алые розы!!!!!!!Обожаю розы!!!!!!
НАВЕРНО НАДО ПРИНЯТЬ ЛЮБЫЕ
Розы но розоаые люблю
желтые хризантемы
розы любого цвета
...конфеты можно?...
Наоборот,любые.
Не люблю цветы
белые розы
Алые розы
Полевые...
алые розы
Алые розы
Ни ка ки е