Сначала человек "демонстрирует" всё лучшее,что в нём есть...А потом - всё,что осталось?
Не стоит заострять на этом внимание. Рано или поздно оставшееся. выльется наружу. Потом можно из этого сделать вывод и чем раньше это произойдёт тем лучше
И это хорошо, если что то осталось. Бывает так, что вам продемонстрировали что то хорошее, вы ждёте продолжения, а его нет.
Бывает люди пустые как барабан...не ума,не остроумия,не души-нечего демонстрировать кроме оболочки
Ну вам же все мало и вы еще еще и вот скрытые резервы не всегда так хороши что так долго скрывался...
Ну давай посмотрим - раздевайся

Ты более конкретнее
этот человек наверное твой на букву "М" .
нет ....человек показывает то , что доверяет вам , не более..
Поэтому говорят,что первое впечатление обманчиво!
Только если сам человек этого хочет показывать.
Я думаю первая мысль о человеке самая верная
Все зависит от человека.Я всегда одинаковый.
Нет Елизавета... или есть.. или нет..))
Я понимаю, осталось у него больше!
Это по молодости.. Потом наоборот
А ты даже даже этого не делаешь ?
Я бы не сказал,что лучшее сразу
Потом роль играть надоедает
Так и нечего же больше... 
да нет ...выдаем по немногу




