Ел
Елизавета

Сначала человек "демонстрирует" всё лучшее,что в нём есть...А потом - всё,что осталось?

465
42
19
Ответы
Михаил Гагарин
Михаил Гагарин

Не стоит заострять на этом внимание. Рано или поздно оставшееся. выльется наружу. Потом можно из этого сделать вывод и чем раньше это произойдёт тем лучше

2
0
ГК
Геннадий Коновалов

И это хорошо, если что то осталось. Бывает так, что вам продемонстрировали что то хорошее, вы ждёте продолжения, а его нет.

0
0
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Бывает люди пустые как барабан...не ума,не остроумия,не души-нечего демонстрировать кроме оболочки

0
0
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну вам же все мало и вы еще еще и вот скрытые резервы не всегда так хороши что так долго скрывался...

0
0
ВУ
Вячеслав Ульянов

🤨Ну давай посмотрим - раздевайся☝️😜

0
0
Kitton
Kitton

Ты более конкретнее 👉этот человек наверное твой на букву "М" .

0
0
Фёдор Максимов
Фёдор Максимов

нет ....человек показывает то , что доверяет вам , не более..

0
0
Ли
Лида

Поэтому говорят,что первое впечатление обманчиво!

0
0
ТЮ
Татьяна Юрьевна

Только если сам человек этого хочет показывать.

0
0
Se
Serij

Я думаю первая мысль о человеке самая верная

1
0
Олег
Олег

Все зависит от человека.Я всегда одинаковый.

0
0
SD
Sekach Dev

Нет Елизавета... или есть.. или нет..))

0
0
Ал
Александр

Я понимаю, осталось у него больше!

0
0
Фенька *****
Фенька *****

Это по молодости.. Потом наоборот

0
0
Владимир
Владимир

А ты даже даже этого не делаешь ?

0
0
АИ
Анатолий Игнатьев

Я бы не сказал,что лучшее сразу

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

0
0
ДА
Дима Асеев

Потом роль играть надоедает

0
0
Ал
Алик

Так и нечего же больше... 😁

0
0
Нурислам Вагапов
Нурислам Вагапов

да нет ...выдаем по немногу

0
0
Следующая страница