Владимир Наумов-Шаусов

На сессии городского совета украинского Николаева активисты «Социал-национальной ассамблеи» облили фекалиями из бумажного стаканчика депутата Владислава Ентина. Детали инцидента раскрывает Novosti-N.‼️ Нет, лучше бы тортом или зелёнкой измазали. Как вам такое ?

Ответы
Марат

В Швеции есть деликатес. Селедку несколько месяцев хранять в пресной воде. При этом появляется удивительно противный запах. Когда местны неонацисты получили официальное разрешение на шествие. Весь маршрут их был предварительно полит такой водой. Неонацисты отменили шествие из-за запаха.

Геннадий Витальевич Чичеров

В Астрахани Олега Шеина тоже дерьмом обливали, только из банки. Наверное заслуги больше.

Татьяна Ивченкова

Вот вроде там никого не убили... А вы опять переживаете, как за родное 🙄

Владимир Наумов-Шаусов

Всегда таким был. С детства.

Татьяна Ивченкова

Понятно... На Анжелу Дэвис тоже наверное какие-нибудь средства собирали, чтобы помочь, будучи пионэром)))) Макулатура там.. металлолом... А сколько детей голодающих в Африке 🤔

Владимир Наумов-Шаусов

Я всегда болел и переживал за угнетённых народов.

Татьяна Ивченкова

Здоровья вам!

Николай

Чем владеют,тем и обливают.Зеленка,а тем более торт.Нынче на Украине дороги

Елена Ларина

В очередной раз подтвердили высокое звание "Уроды космического масштаба".

Людмила Кржисецкая

фуууу! вот вам и гейропейская дерьмократия, к чему стремится хохлостан

Елена Иванна

Надоели вы уже про Украину)))Этот дурдом пусть Американцы обсуждают...

Владимир Наумов-Шаусов

Не, пусть все знают какой там сейчас дурдом.

Елена Иванна

Да мы и так знаем из СМИ...

Владимир Наумов-Шаусов

Вы знаете, а другие не знают.

Елена Иванна

Не другие,а многие)))))))))))))))))

Ирина Борзенко

Да.стаканчик-объем мал...Почему не макнули в мусорный бак?

Ирина Борзенко

Так и куролесят...Чего только на тв не показывают...старые козлы судятся с молодыми шлюхами,которые их стараются поиметь,что смотрят молодежь?Как сесть на шею богатеньким старичкам и свести их в могилу...а потом вступить в наследство...

Владимир Наумов-Шаусов

Да уж. Верно говорите. Люди изменились.🌹 🙂

Ирина Борзенко

Раньше депутаты ездили на съезды,пленумы,а потом работали как все,а теперь они неприкосновенные.Хотя хочется им морды набить,чтоб от народа не отрывались

Владимир Наумов-Шаусов

Не говорите так. И сейчас они ездят на съезды и пленумы. Это только в Думе заседают.

Ирина Борзенко

На производство -то не возвращаются,в Москве сидят,в служебных квартирах,плавно перетекающих в собственные...

Ти
Тина

Там идет уже такая деградация, что страшно становиться.

Владимир Наумов-Шаусов

Согласен. Быть беде.🙁

Лариса Деменева

А Владислав бросился обнимать своих обидчиков?

Владимир Наумов-Шаусов

Я не в курсе.

Нина Кузьмина

Каждый делится тем чего у него в избытке))))

Нурия Шагабиева

Может по заслугам? Или хороший депутат?

Владимир Наумов-Шаусов

В любом случае надо оставаться людьми. Верно я говорю ?

Нурия Шагабиева

Да ,верно.

Жа
Жанна

Фууу, не лень же им в какашках копаттся

Галина Лужанская

Каждый проливает То, Что имеет.....

Галина Самошина

В Украине всё особенное

Ольга

какие они выдумщики!

Николай Кравченко

политика-мой враг....!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мрак! Одно слово...

Фаина Я

ну это уже лишнее

Людмила Козина ( Агеева )

Варвары!!!👎