Оказывается Россия юридически, является правопреемницей Российской империи. Честно не нашел этом подтверждения. Есть какие-то подтверждения этому? Но если это так. Хочу обратиться ко всех кто из стран бывшего СССР. Это сегодня вы можете чувствовать себя спокойно и вольготно. А завтра Россия может постучаться в ваши дома. И с каждого из вас спросят за все ваши слова и гадости в адрес России. Так что задумайтесь пока не поздно и покайтесь. Ибо как не крути. На планете земля много стран, которые есть на политической карте планеты Земля. Обязаны своим нынешним существованием именно России. Но видимо у людей короткая память и добра они не помнят. Вот такие пироги с котятами. Жаль, что мало проукранской братии увидит мой вопрос. И последнее. Если удалят мой вопрос. Значит все правда.
Ак
Академик
Ответы
Ир
Иринтер
Россия -правопреемница СССР, прежде всего, выплатившая за всех долги и не взявшая ни копейки за развитие промышленности и других отраслей с бывших республик. Но про никто не говорит. Только про оккупацию какую-то твердят как ненормальные
Ак
Академик
Вот именно.