Надежда

Кто с юмором относится сам к себе, тот в глазах других не выглядит жалко. А кто наоборот — тот наоборот... 😂 ⁉️

Ответы
Александер Борисович

Недра России
Вопрос, который я хочу задать, наверняка мучает многих россиян: почему в стране, снабжающей пол-мира газом и нефтью, люди платят за бензин столько же, сколько в Америке? Почему даже в Подмосковье газ есть далеко не у всех? Почему нам постоянно повышают тарифы на газ и нефть, но деньги идут не на развитие экономики, а в карман людям, которые вообще-то не должны на этом наживаться? Разве доход от продажи российских богатств не есть собственность народа, в том смысле, что россияне должны быть обеспечены сами полностью и газом и недорогим бензином? Эти богатства по сути должны принадлежать не Газпрому и не Лукойлу, а государству. Если кто-то скажет, что хозяева этих компаний- госслужащие-это смешно!
Мы не боимся трудностей и горды тем, что Россия не клонит голову перед ЕС и Штатами! Но почему нам добавляют трудностей еще и те, кто может поддерживать свою страну и ее обитателей?
Так больно видеть, как бабушка покупает в магазине 3 картофелины, чтобы хватило заплатить за квартиру. Ну куплю я чужой бабушке килограмм картошки-не обеднею, но ведь и сама я уже тихо выплываю из среднего класса, поскольку тарифы растут и не могу помочь всем бабушкам вокруг.
Я не жалуюсь. Просто есть такие вещи, которые не должны обогащать отдельных людей, но только всю страну. Богатства наших недр-не есть заслуга кого-то. Это — наше счастье и удача, доставшиеся большой стране и трудно живущим людям.

Марина Баженова

да юмор должен присутствовать в каждом. чтоб не заострять проблему можно ответить с юмором...

Надежда

👌

Любовь Селезнева

правильно, но бывает что веселых и неунываек воспринимают как несерьезных людей

Надежда

да

Олеся Живаева

Высокомерные жалко смотрятся. Понты дешевые у них, как будто их жизнь обидела.

Надежда

вы правы👍

Александр Чепкин

Согласен. Если смеешься над собой, то имеешь право смеяться и над другими

Надежда

👍

((__Hunter __))

неправда... люди с определенным статусом не могут себе этого позволить

Надежда

👌

Николай Ковтун

к себе нужно относится серьезно а потом и юмор не помешает

Надежда

да

Светлана Утегенова

Умение посмеяться над собой дано не каждому

Надежда

☺️

Марина Кабанова

это большая наука посмеятся над собой тоже

Надежда

согласна..

Марина Кабанова

не каждому дано

..

Я наоборот: отношусь с юмором к другим

Надежда

😄

Раис Рахматулин

к сожелению не все с юмором рождаются

Надежда

может и к лучшему...должно же быть разнообразие..))

Раис Рахматулин

ну иногда тежало с такими людьми

Николай Тюмин

вы правы только не все этого понимают

Надежда

вы правы..некоторым просто не дано в силу определённых обстоятельств..))

Иван Борман

а кто наоборот наоборот тот наоборот

Надежда

логично

Владимир Кухтенко

выглядет веселым и жизнерадостным

Надежда

😄

Александр Ляшук

С юмором надо относиться ко всему)

Надежда

👍

Moiseev Alexander

И откуда вы все знаете, а Надюша?

Надежда

Александр..читаю, наблюдаю... 😄 ☝️

Moiseev Alexander

Ну понятно Наденька

Надежда

😊

Ириша )))))))))))))))))

значит личность без комплексов

Котэда

а наоборот налево или направо?

Надежда

🔄 оно сверху вниз...

Котэда

не пойдет((

Надежда

😪

Котэда

не возьмешь

Юрий Масюк

С юмором по жизни надо идти.

Надежда

желательно

Лето

смешно выглядит чтоли