Елена Z

Лядь,как надоело всё..Ракета была выпущена не Россией,но виновата Россия..Это про трактор сбитый..Еслибы ,сука Колумб не заблудился,то он не открыл Америку..Как бы было хорошо без Америки..

–23
Ответы
Чио-Чио-Сан

Но кто-нибудь всё равно открыл бы, такой большой материк. Но другие нации на этом материке не виноваты за США

Елена Z

Да туда бпжали самые мрази,которых првесили бы на родине..страна мразей,бандитов..

Станислав

Если бы коренные американцы перебили пришельцев из европы, было бы просто классно!

Елена Z

И съели..

Станислав

Не нужно. Могли бы отравиться этой дрянью.

Елена Z

Да,не подумала..

Григорий Карпенко

А мне нравится и Бразилия, и Чили, и Аргентина. Мне было скучно без Остапа Бендера.

Елена Z

Вы про какую Америку,?

Григорий Карпенко

На глобусе существует только материк Америка, а Ваш вопрос выходит что ли за пределы глобуса? Прикольно!

Елена Z

Пора спать,а у вас глобус странный

Григорий Карпенко

Вам ничего неизвестно про глобус, Вам ничего неизвестно про материки на глобусе Земли. Вам неизвестно, что город Херсон - это территория России. Вам неизвестно, что район города Херсон на правом берегу Днепра называется Пиздец. Все западные СМИ кричат: Наш Пиздец! Наш Пиздец! Наш Пиздец! Ну и на Хер сон, когда тут реальная Явь!?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а колумб территорию США северную америку И не открывал -он открыл кубу -

Игорь Я

если бы Александр второй не стал на защиту Америки . было бы еще лучше

Елена Z

Да уж..

Serg

А индейцам чего б не помочь засранцев в море окиян не столкнуть

Елена Z

Да за милу душу))

Serg

Там же живут потомки каторжных да осужденых.

Елена Z

Висельники бежавшие ..генофонд еще тот..

Serg

Да хер с ним с генофондом! Общество живет по херовым понятиям. Всем правит бакс.

Елена Z

И сила.

Serg

Грубая

Alex Sher

про монголию ничего не пишут, ни в чем не обвиняют, хотите туды?

Елена Z

Не,не хочу..

Леди Мила

Точно!!! Скорее бы Иелоунстонский Вулкан взорвался😀

Св
Светлана_Светлана

Ищут повод к войне. Специально ракету пульнули.

Елена Z

Это ракета ПВО,от нее нет смысла,они наши сбивали и зафигачили толи обломки,толи саму ракету на территорию Польши..

Св
Светлана_Светлана

Им бы ухватиться за любой случай чтоб скандал раздуть.

Елена Z

Теперь Зелепукин каится..

..

Правильно, не будет америки, не будет проблем.

Юрий Юрий

Америго Веспутчи, всё равно бы её открыл.

Клим Елдаков

Колумб открыл Америку, а мы ее закроем😊

Елена Z

Хотелось бы,дс сильны бандиты.

Клим Елдаков

Довыпендриваются.

Михаил Цветаев

🖼

Александр Вяткин

...и все эти вонючки жили бы в европе.

Елена Z

В Англии.

Александр Вяткин

Тем более.

Валерик

Еслиб не война трактор бы уцелел🤟

Елена Z

А чё он летает?

Владимир

Он уже тыщу раз пожалел об этом !!!

Елена Z

Надеюсь

Гарри Трубников

Нашелся бы предатель, открыл бы.

Nikola Mahkov

-просто открыл другой!--бы!--😱😱

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И Британии. МИр наступит везде.

Джин

Летом под трактором вдвоем))