Ol
Oleg

Может и не к месту,хотя здесь полно ,эзотерически ушибленных.Ребятишки я понять не могу почему вы все хором цепляетесь за лже гуру,типа Ошо ,или Кастанеды,они же просто зарабатывают дегьги,и более ничего.?И почему настоящие учителя типа Шивананды,Рамакришны или,здравствующего ныне Садхгуру,остаются вами незамеченными..?Как вам удается ,выбрать именно афериста?

204
13
1
Ответы
МВ
Марина Витаминовна

Вообще все , и Ошо, и остальные жили или живут своей жизнью, отсюда и мысли у них о своем... Те, кто вообще равняется на их жизнь вообще, получается, не видят свою, не имеют своих личных мыслей насчет многого. Это как попугайничать чужое

0
0
Vi
Vi

А с чего вы взяли, что именно индийские гуру- последняя инстанция? Сами же индусы говорят от кого получили Веды. И откуда пошёл их санскрит!

14
0
Vi
Vi

А вы не любите русских? Странно, что вас Олегом зовут.

1
Ol
Oleg

Кстати Олег имя скандинавское,я не люблю националистов какой бы национальности они не были,по моему они умственно неполноценные,а еще не люблю вранью,хотя бы потому что я профессиональный историк,и хорошо знаю когда и откуда появились славяне

1
Vi
Vi

ИзТорыя знаем, проходили! Ваши знания- пшик сегодня!

1
Ol
Oleg

Ну да неучем то быть легче,удачи

1
ЮМ
Юлия Морозова

Полно ведомых людей, и стадных. Клюющих на видимое, популярное, громкое, не видя подлинной сути

0
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Каждый ищет своё спасение сам, а что это будет как кому повезёт

7
0
Ol
Oleg

А помоему это зависит не от везения а от наличия мозгов в голове

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Вам нравится Шивананда и прочие , а другим другое и не в мозгах дело , а в душе.

1
Ol
Oleg

Нравятся девушки,учителя либо настоящие либо нет

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Мне Шивонанда не учитель, хотя меня и интересует многое в индийской культуре .

1
Ol
Oleg

Опять не поняли ничего ,он учитель в принципе,а не вам или кому либо еще,а Ошо и ему подобные аферист и мошеник

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

У Ошо тоже есть много чего умного почитать .

1
Ol
Oleg

Если в голове пусто,вперед

1
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Ты че , ты че? Наш учитель и гуру... это патриарх Кирилл !!!!

0
0
Роман Александров
Роман Александров

А ты сам?точно такой же.ущербный.

9
0
Ol
Oleg

Тогда гоу мимо,вопрос не к тебе

1
СЖ
Сергей Жилейкин

Профессиональный религиовед, а скажите пожалуйста, чьё двухсотлетие будет примерно через неделю? Не заслуживает ли Он, и Тот, Чьим предтечей Он был, большего внимания, чем все перечисленные Вами?

1
Ol
Oleg

Я сдал экзамены более достойным людям чем вы,если у вас нечего сказать по существу моего вопроса проходите мимо

1
Роман Александров
Роман Александров

Сиди со своей философией .тебе лет 12ть.был бы старше ахинею не нес.

1
Ol
Oleg

Да пошел ты на хер тупой пустобрех

1
ТР
Тамара Рожкова

А чем они отличаются?

8
0
ТР
Тамара Рожкова

Ну да мастер заслужил большего,,,понимаю,,,а те кто от бога ваще денег не берут,,,

1
Ol
Oleg

Если у вас есть мозг вы отличите учителя от трепача,ну если нет то вам уже никто не поможет

1
ТР
Тамара Рожкова

и вам тоже,,,😜

1
Ol
Oleg

Вы еще и хамка,ну это всегда два в одной

1
ТР
Тамара Рожкова

взаимно,,

1
Ракиб Расулов
Ракиб Расулов

искать и на коль

0
0
ЕТ
Елена Теплякова

а это кто такие?

1
0
Ol
Oleg

Если не в теме,так вам это и не надо

1
ЛЗ
Любовь Золотарева

Это уровень.

0
0
ЕС
Евгений Саманцов

Смешно!

0
0