Ва
Валентина

В октябре этого года предсказывают гибель Земли, вы верите в это? 😡

Ответы
Любовь

Неделю назад смотрела передачу, где участвовали со всего света ясновидящие, экстрасенсы, гадалки,. Такого прогноза никто не дал. А вот Америке будет худо, Афганистану. По всей земле будут пожары, где меньше, а где много.

Aleksandrъ

Разорвётся Земля ,это гибель ......,а вымирание людей зверей птиц растений ,это не гибель земли . Строительный материал всегда есть на Земле ,от мелких зверей ,ящериц ,рыб попрет новая эволюция,мутация

Галина Ерошенко

вот и меня мучают сомнения,правда или, как и в 2012 предсказывали Майи конец света.Может вместо 17-го прочитали 12-й год и успокоились,что пронесло.Не хотелось бы чтоб п...дец подкрался не заметно

Виктор Лазарев

Есть у меня стихи об этом, Где пожалел сам конец света. И в них маленько прояснил - Эх, сколько б мне грехов простил?!

Цецилия Садчикова

Будем посмотреть! Это предсказывали много раз и много веков! На все воля Божия!

Сергей Махиня

расслабтесь--этого не будет-- поколбасет конечно но не более того 😊

Алина М.

Был же уже конец света в 2000 году... Проводят аналогии с октябрем 1917 г

Ва
Валентина

17-й год ----- неприятное созвучие .

Алина М.

Да...

Николай Серегин

Нет.Земля вообще не погибнет,по крайней мере еще много тысяч лет

Фархад Исмаилов

Наши "предсказатели" столько раз предсказывали "конец света"...

Евгений Володин

Всякое может быть ведь был Тунгусский метеорит в 1908 году.....

Александр Гришин

Не слышал о таком. Наверное предсказывают в узком кругу.

Хадис Хадисов

КАК КАК ВЫ ВЫЧЕСЛИЛИ,РАССКАЖИТЕ НАМ МЫ ВАС НЕСЛУШАЕМ?

Ва
Валентина

Прочитала в интернете в Яндексе.

Cергей Свириденко

Да мы и так неизвестно куда летим без тормозов!

Татьяна Ковалевская

особенно водители на трассах !!!!!!

Cергей Свириденко

Это и не только!

Татьяна Ковалевская

ну и дедули увидев молодую !!!!!!

Даметкен Жаксыбаева

много раз предсказывали. Зачем людей пугать?

Саня Рыжиков

Её в декабря 2012 предсказывали и все живы)

Александр Махрячий

я верю что кирдык наступит мгновенно

Лариса Деменева

Дык сажать рассаду или не сажать?

Валентина Ананьева

ДА ЛАДНО-ОЧЕРЕДНОЙ КОНЕЦ СВЕТА!

Виталина----------

Нет. Но что то будет в этом году

Алексей

конечно, жду с нетерпением 😂