Надежда

Счастье ? Иногда счастье - это когда ничего не происходит....🤷‍♀️🖼

Ответы
Wera Ferat

Я заметила, что в последнее время разучилась радоваться мелочам - теплому дню, весеннему солнышку, ароматному кофе или встрече с друзьями...

Надежда

это всё можно начать заново

Алексей Тарасов

Правильно, счастье это состояние удовлетворения , причиной которого может быть какое то действие, труд и тд , это состояние кратковременно

Анатолий Серёга

Все новое, как правило - фуёвое, ничего не надо улучшать. Все, что есть, уже было и то, что было, еще будет, и то, что будет - уже было...

Надежда

логично

Анатолий Серёга

👍😉🌹🖐

Надежда

🖼

Надежда

интересно, почему та картинка не прошла )

Анатолий Серёга

Значит не та, "не судьба"... Эта тоже хороша, Спасибо!

Ир

Да! Это и есть счастье.. калейдоскоп событий заставит вас испытать массу эмоций разного окраса.. но счастья там не будет..😁

Надежда

красиво сказали )

Ир

😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

точно, но почему то не у меня, всегда что то произойдет, я притягиваю что ли приключения на свою голову) не пойму

Надежда

😂

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Полного счастья нет с тревогой; полное счастье покойно, как море во время летней тишины. — Александр Герцен.

Надежда

красиво сказал

Евгений Бриг-Снежин

. «Позволь себе быть тихо втянутым в
поток того, что ты действительно любишь.
Он не обманет».
(Руми) ©

Татьяна Владимирская

*завистливо стонет
это когда есть трехлопастной миндаль или сакура, что на фотке((

Светлана Ли

Мусоруууу от нее

Татьяна Владимирская

ничего, я стерплю) я стока за этой штукой охочусь, что я на все согласна)

Юрий Пономарёв

да..конечно.. я всё время боюсь.. что опять какаято фигня произойдёт....

Надежда

да. есть такое

Brown Sparrow

коровий комфорт, что ли? ну, такое себе счастье. жизнь впустую...

Сергей Николаевич

правильно.. главное что бы не беременность.. ! Господи пронеси !

Надежда

а что вы разволновались

Сергей Николаевич

Надюша.. я спокоен.. просто немного песедел..нервы шалят.. так бывает. это из за погоды

Надежда

тогда всё ок ))

Сергей Николаевич

слава богу..какая вы опасная

Vladimir Kirilloff

Рыбак никогда не скажет, что ему повезло, если рыба не клюет.

Надежда

🤷‍♀️

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Надежда

Я не люблю общаться в личке, здравствуйте, Александр🙂

Ал
Александр

Почему а что там не так

Надежда

напрягает, я предполагаю какие будут ваши вопросы, а я не в поиске

Анна

Счастье - это когда так, как хочешь . Исполнение желаемого

Лада

Не так, самые хорошие новости, это отсутствие новостей.

Владмир

Значит счастье уже имеется и менять ничего не хочется.

Пе
Петр.

🖼Да. Отсутствие новостей - хорошая новость.

Надежда

🖼

Пе
Петр.

🖼И Вам всего доброго.

Надежда

Спасибо )

Игорь Виноградов

И вообще, отсутствие новостей - уже хорошая новость.

Ти
Тина

Да.Так и есть. Не зря говорят счастье любит тишину

Вл
Владимир.

Это состояние называется "покой и воля".🌹