Р. А.

Как Русалочка понимает, какие морские существа - её друзья, а какие - лифчик?

Ответы
Кайзер Созе

наивно полагать что такая самодостаточная и раскрепощенная особа вообще стала бы носить лифчик. это все выдумки диснея,я проверял

*оля* ******

Что проверял)))

Кайзер Созе

я смотрел русалочку)))а в ее конце показывали статую русалочки где то в...ну не знаю,например в Праге,и там на ней нет никакого лифчика,но такое детям показывать ......неприлично?

*оля* ******

Дети побольше нас знают

Кайзер Созе

я не спорю,но русалочка не сыскала бы большой аудитории,есл бы имела рейтинг R(18+) а мультфильм все же для детей,которые,предполагается будут смотреть историю любви,а не пялится на очаровательные сисечки Ариэль полтора часа.Для этого есть другие сайты,фильмы,источники вдохновения,на крайний случай настоящие женщины)

*оля* ******

В заграничных мультиках всегда так

Пан Стефа́н

А они в лифчиках разве? Да не может быть! Где им в болоте лифчики брать, никто не припас. Как и трусики тоже.

Александр Храповицкий

А на что труселя напялить, там же хвост.

Михаил Михалыч

Да элементарно же - те, кого в качестве лифчика использовать не получается - эти друзья, значит 😄

Александр Гончаров

Друзья её понимают и стараются не мешать,а "лифчики" тоже понимают,но пытаются использовать.

Qww Wqw

Пробует надеть каждого, что подойдет, то и лифчик, остальные если не съели, то друзья!

Александр Сенин

все от размера груди зависит..те, что накрывают грудь-лифчики..остальные-друзья

Сергей В

А как девушки понимают, кого из парней приголубить, а кому кровь пустить))))?

Ендурин 15

она же дочка посейдона. кого хочет того лифчиком и делает😜

Барон Де Гофмансталь

Настоящий друг может побыть и лифчиком и трусиками и чем угодно еще)))

*оля* ******

подушкой и жилеткой

*оля* ******

У тебя сколько настоящих друзей?

*оля* ******

И у меня)

Стат Уй

Все очень просто, лифчик не будет пытаться потискать ее грудь....😂

Константин Кривцов

По касаниям возможно..полностью охватввают или соегка лишь

Максим Усань

Тссс пацанов палишь... Они же типо без палева за сиськи... 🙂

Товарищ 87

"Русалка парней завлекает,и топит".Про лифчик я не в теме.

Товарищ 87

разговор зашел про нечистую силу,с юмором ,на сколько я помню,у тебя неплохо.Мой любимый художник Билибин это создание неплохо изобразил.Вот и пожелал себе-русалку,а тебе Банника.Не путай с банщиком,это разные персонажи.

*оля* ******

Как все сказочно, благодарю за урок

Товарищ 87

Всегда пожалуйста!Есть еще Межевик,слышала про такого?

*оля* ******

Да, конечно)))

Товарищ 87

Умница!

†р
†ром†

Наши славянские русалки это птицы с головой девушки

Вячеслав Подольский

Какие не наладят друзья,возбуждают лифчик😂😂😂

*оля* ******

Ничего себе

Вячеслав Подольский

Сам в шоке

*оля* ******

Воображение богатое

*оля* ******

У вас

Тюлень Любви

так же как девушки: с кем дружить, а с кем спать😉

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В сказках всякое бываает, все зависит от автора!)

*оля* ******

Да,

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А лисички взяли спички к морю синуму пошли, море синее зажгли..., это как понимать? Автор что то крепкое попробовал до записи текста 😂

*оля* ******

Видимо да

Борис Гольдберг

Те, КТО видел РУСАЛОЧКУ, такие вопросы не задают.

Даша

примеряет, если прикрывают грудь, значит лифчик

Матушкин Братуха

😅ну там ракушки были -без малюсков))