Прохор П

То ли я кому-то должен, то ли кто-то должен мне… Скромный срок для жизни был предложен, Чувствую, превысил, аж вдвойне… Да, я сам не ожидал от себя такого. Сам не знаю, сколько мне осталось жить. А самое интересное. Тёща старше меня на 13 лет. Я ей говорю, сколько можно жить? Она: Не волнуйся, я тебя ещё переживу. Я: у тебя совесть есть, я же муж твоей дочери. Она: Всё равно переживу. Страх потеряла?...

Ответы
Нурия Шагабиева

Угораздило вас на молодой жениться .😁

Нурия Шагабиева

Я его всегда защищаю , хотя он иногда и не заслуживает этого.

Прохор П

Не важно, меня жена ни\кода не позорила, даже когда, явно застала. Они шлюхи, бляди а меня как бы даже не было.

Нурия Шагабиева

Я если что в смех все перевожу.

Прохор П

Естественно Это шутка

Нурия Шагабиева

Это лучший выход из неудобной ситуации.

Да Я

Молодец тёща

Прохор П

Совести нет и меня не боится.

Да Я

А чего боятся то?

Прохор П

Раньше было так. Тёща, что-то мне выговаривает. Жена : Мама замолчи. Я терпеливый, но наехать могу "мало не покажется". Жена пресекает все разговоры против меня. Мудрая женщина. Поэтому у нас в семье всегда порядок.

Да Я

Ну вот и хорошо

Прохор П

Мне с женой второй очень повезло. Прилетели два моих сына , от первого брака, прожили 8 лет. Иру любят, как мать, а она их как родных. С первой женой болтают по вайберу.

Да Я

Замечательно живёшь

Прохор П

Да. спасибо жене.

Nikola Mahkov

-потеряла!--

Прохор П

Это точно.