У счастливых моментов своя вечность....?
Елена
Ответы
Виталий Царский
Упиваться этим моментом. А потом пойти домой, предварительно выкурив пару сигарет и опрокинув стакан виски - Я знаю, что не отпустишь, - ты улыбнулась мне, У нас впереди целая вечность.
Дмитрий Ковальчук
Счастливые моменты длятся миг! Плохие вечность. Но вспоминает чаще первые. И с этими воспоминаниями мы их периживаем их снова.
Татьяна
Счастье, оно как здоровье - когда оно есть, его не замечаешь доброе утро и удачного дня и отличного настроения на весь день
Ал
Александр
Нужно запятую поставить,после счастливых) будет правильнее)
Ал
Александр
)))
Сергей Руд
Пролетают быстро но помним их всегда
Валерий Зиновьев
остановись мгновенье - ты прекрасно
Aisha Aisha
Только они быстро заканчиваются!
Руся S.t.a.l.k.e.r.
Продолжение следует✌
Татьяна Еременко
Да! О них помнят всю жизнь!
Венера Овен
Елена,вы как всегда правы
Венера Овен
Вот вот
Валентина Исаева
почему вечность
Ya Slavyanin
Вечность одна.
Андрей Журин
время стирает
Людмила Лисица
не долго
99999
Даа
Ле
Лена
Да
Пч
Пчелка
Да