ვასო წილოსანი

Даже если в какой-то момент женщину все устраивает, то очень быстро наступает момент, когда ее начинает не устраивать тот факт, что ее все устраивает? 🖼

Ответы
Ко
Константин

стандартная фишка из серии женская логика - поменялся эмоциональный статус, поменялась и логика ...

Ко
Константин

у мужчин кстати наоборот эмоционирование под логику подстроено - отчего и живем меньше. Батя еще в детстве говорил про женщин "кошачье племя", а кошачье племя оно вот так вот устроено ...

ვასო წილოსანი

они избавляются от отрицательных эмоций в любом ситуации

С)
Светлана )))

Если ее все устраивает, такого момента никогда не наступит)

ვასო წილოსანი

🖼 если наступит значит Судный день , нo судят только мущин 🤣

Оля Колыхалова

Надо иногда чувства включать, а не только расчет.

Оля Колыхалова

Если они взяли с моего сайта цветочек-Вы и меня лешили завалить цветами. Спасибо, пока!

ვასო წილოსანი

🖼 удача и счастье пусть всегда ваши спутниками будут

Оля Колыхалова

Пусть! И Вам Всего сомого!

Тася

Где вы таких женщин берете?

Тася

Пожалуйста!!!

Тася

Спасибо

Medvedrus Иванов

Как сюда фото прикреплять?

ვასო წილოსანი

копировать url картинки

Roza Bisekenova

вы знаток женских сердец

Анатолий Мюллер

😁 😁 😁 👍

Руфина Азибаева

наверное

Руфина Азибаева

охо это мне

Алёна

✨

Cветлана

Точно

ვასო წილოსანი

http://фотодилер.рф/photo/77/ 🖼

Cветлана

Спасибо

Ол
Ольга

👍

Любовь Юнусова

НЕТ.