Последние деньги трать не бойся - будут ещё - теперь так будет всегда)))
не боюсь...вчера потратила...на молокл и пельмени...Вот думаю...как разделить пакет молока и пачку пельменей на 7дней...до пенсии

Но 50рублей внуку на квадракоптер не жалко было
Никогда так не делаю, жить надо по средствам и чтоб ещё оставалось
деньги -мусор,сгребёшь опять накапливается
ого......заявочка.......откуда же они будут?
Будут)))
ага.....с неба упадут))))))
Ибо они превратятся в предпоследние)))
Слова настоящего мужчины.
Не мое- нарушаю - капирайтс))))
Главное, чтоб они стали девизом ВаШЕЙ жизни
Давно не интересно- заработал на 3 поколения вперёд)))
Главное чтоб эти поколения не стали тунеядцами ибыли благодарными не прожирали нажитое а преумножали.
а почему последние?
Былобы не плохо
Всё потрачу)))
Уверена)?
Нет))))
:))))
Не на что тратить)))
Ты удивительная девушка))))
Дамочка.У дамочек всегда заначки есть)))
Обещаешь?
Конечно)
Уговорил)))
Верно!

