The Мишка На Юге

Последние деньги трать не бойся - будут ещё - теперь так будет всегда)))

95
13
0
Ответы
Белявская Галина
Белявская Галина

не боюсь...вчера потратила...на молокл и пельмени...Вот думаю...как разделить пакет молока и пачку пельменей на 7дней...до пенсии😀😀😀Но 50рублей внуку на квадракоптер не жалко было😀

0
0
ИВ
Ирина Викторовна

Никогда так не делаю, жить надо по средствам и чтоб ещё оставалось

0
0
Zeger77 Евгений Земков
Zeger77 Евгений Земков

деньги -мусор,сгребёшь опять накапливается

0
0
Ирина Широкова Z
Ирина Широкова Z

ого......заявочка.......откуда же они будут?

2
0
The Мишка На Юге

Будут)))

1
Ирина Широкова Z
Ирина Широкова Z

ага.....с неба упадут))))))

1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ибо они превратятся в предпоследние)))

1
0
Галина Рябоконь
Галина Рябоконь

Слова настоящего мужчины.

4
0
The Мишка На Юге

Не мое- нарушаю - капирайтс))))

1
Галина Рябоконь
Галина Рябоконь

Главное, чтоб они стали девизом ВаШЕЙ жизни

1
The Мишка На Юге

Давно не интересно- заработал на 3 поколения вперёд)))

1
Галина Рябоконь
Галина Рябоконь

Главное чтоб эти поколения не стали тунеядцами ибыли благодарными не прожирали нажитое а преумножали.

1
Гульнара Гульнара
Гульнара Гульнара

а почему последние?

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

👍 👍 👍

0
0
РТ
Рузанна Торосян

Былобы не плохо

0
0
Ла
Лариса

Всё потрачу)))

7
0
The Мишка На Юге

Уверена)?

1
Ла
Лариса

Нет))))

1
Ла
Лариса

Не на что тратить)))

1
The Мишка На Юге

Ты удивительная девушка))))

1
Ла
Лариса

Дамочка.У дамочек всегда заначки есть)))

1
ЕК
Елена Кузнецова

Обещаешь?

2
0
The Мишка На Юге

Конечно)

1
ЕК
Елена Кузнецова

Уговорил)))

1
ЮС
Юрий Сотник

Верно!

0
0
ЛБ
Людмила Бушуева

👍

0
0