Ту
Туся

Высоко взлететь и не разбиться.. получается ?

Ответы
Велеслава

Если коню всё время будут твердить, что он птица.
Сможет ли он выполнить своё предназначение?
Ведь летать - это так круто, здорово, величественно!
Но в силу своей природы, конь летать не сможет никогда.
Он будет набивать себе большие шишки.
Впадать в депрессию или паниковать...
Но без вспомогательных средств, у него ничего не получится.
Даже при огромном желании.
А ему будут постоянно твердить:
- Взлетай! Взлетай!
И вот, однажды, он или его соплеменник изобретёт самолёт; межзвёздный корабль.
Поэтому верьте, что Вы - птицы. Набивайте шишки и радуйтесь!
А может, ты будешь счастлив, выполнив своё предназначение уже сегодня?!
Выбирай!

Ту
Туся

💐

mk
maik kunin

Высоко взлететь-это можно. Но ,очень больно с высоты падать!!Но ,это неизбежно !!!!Вот куда-уж выше президента СССР ! А смерть -она не с кем не считается. В начале отставка и пенсия. А уж затем и дорога в НИКУДА!!Шекспир писал- ВСЯ наша жизнь -ИГРА!

Ту
Туся

..и то верно !)

mk
maik kunin

Это не оспоримая истина....... Меняем реки ,города. Иные двери .Новые года.!!! Но ни куда нам от себя не деться! А если деться только в НИКУДА!!! О.Хаям.

Ту
Туся

👍

mk
maik kunin

🍾🍫💋✡️

Ту
Туся

☕😉

Орхи Дея

Зачастую у таковых не получается. Это относится к гордым, самонадеянным, надменным людям. Ещё в древние времена в одной мудрой книге записано такое предупреждение: " Погибели предшествует гордость, и падению - надменность".

Ту
Туся

Хорошо сказано..!

Орхи Дея

Согласна. А мне нравятся ещё и такие слова: " Бог высокомерным противится, а к смиренным проявляет незаслуженную доброту".

Ту
Туся

..это сложнее

Юрий Юрий

На Крайнем Севере, я работал директором крупной столовой. В начале меня все службы хвалили и на планёрке, директор хлебозавода сказала мне: Высоко подняли больно падать будет. Как "в воду смотрела".

Ту
Туся

..и так бывает

Шавкат Талипов

Смотря у кого.Даже лётчики и космонавты иногда погибают.Президентам и шахам иногда дают под зад.Куда нам до них.Как говорится: выше ж.... не прыгнешь, ну разве на секунду, если не упадёшь.

Ве
Весна

Разбитые мечты,разбитые надежды,
Как отголоски слов,летящих в злую даль...
Расплавлю я в огне,сожгу всей лжи одежды
И облачу любовь в прозрачную вуаль...

Ту
Туся

Печально..но красиво..!

Ве
Весна

Спасибо!

Ту
Туся

🌷

Ве
Весна

🖼

Aleksandr Tarnovsky

Жизнь — это Вечный полет сквозь Вселенную, встречи с Её Чудесами и выход за Её Край! И выйдя за Её пределы, вы громко скажете «Вот это была поездка»!!!!! )))

Ту
Туся

Класс..!)

Альфахомяк

То что мы все родились говорит о том, что тот сперматозоид оказался самым успешным. Так что мы все взлетели и разобьётся потому что мы все умрем.

Ту
Туся

Аминь..

Альфахомяк

Алилуйя, ёпт.

Ту
Туся

🤭

Константин Монархов

...все зависит от вас, если вы боитесь, то можно разбиться и не взлетев, и можно мягко приземлиться, даже с очень высокого расстояния высоты...

Ту
Туся

Всё в голове..)

Константин Монархов

скорее то что мы думаем ...а что скажут или каково будет осуждение друзей и близких...

Ту
Туся

Далеко не всем до этого есть дело..

Константин Монархов

...тем более... Взлетайте...

Ту
Туся

Ура ..🚀

[●_●]

Да, но надо всегда...... не, не так - надо ВСЕГДА иметь за пазухой потайной запасной парашют, о котором никто не знает, даже ваши близкие.

Ту
Туся

..хорошее дело

[●_●]

Обычное.

Ту
Туся

возможно

Павел Мочалов

"Маши крыльями, чтоб не сдохнуть. Маши крыльями, чтоб не сдохнуть. Маши крыльями, чтоб не сдохнуть..." И так до последнего вздоха. 🙂

Ту
Туся

Так и делаем..😁

Катя ...

Главное в этом деле,чтобы метла была не пластиковая,а натуральная из трёх составляющих! (ясень,ива,берёза) Проверено.🤣🤣🤣

Ту
Туся

Спасибо 🤭

Катя ...

🤷‍♀️😁

Сарказм Ходячий

Ну если есть экипировка............опыт полётов...........знании тонкостей..................то вполне получится................даже фигурально

Ту
Туся

😁

Vytautas Valaitis

Предпочитаю быть вторым тогда и видно куда стремится и лавры не мешают и есть время вернутся если первого понесло....

Ту
Туся

..получается ?

Vytautas Valaitis

Получается бывает даже второй с конца. Но обычно брал вторые места на олимпиадах когда участвовал.

Ту
Туся

Тоже здорово..!

Vytautas Valaitis

Да, не плохо и много легче чем первому.

Ту
Туся

Какой вид спорта ..?

Vytautas Valaitis

Математика, Физика, Химия.... Ну а с зади в спорте.

Ту
Туся

Ясно ))

Артур Гиниятов

Взлететь можно и достаточно быстро, а вот удержаться сложно. К сожалению можно упасть, а если повезёт -приземлиться.

Ту
Туся

Да

Vladimir Rakivnenko

Кому как. У Икара - не получилось, зато его мудрый папа Дедал - удачно долетел. Снаряжение у них было - одинаковое... ))

Anatolij Dridzo

Прежде чем взлета, не плохо бы Теорией Летного Дела заняться. А на то, чтобы потом разбиться большого ума не надо.

Ту
Туся

..верно !

Серафима

У белочек получается. У них хвост вместо парашюта-замедляет падение. Так что приобретайте пушистый хвост😁

Ту
Туся

Хорошо.. главное- хвост..!😁

Виктор Каспшак

Вертолёт может на авторотации плавно сесть

Серафима

Это уже техника😊

Приходящий

Если вы имеете ввиду взлёт на воздушном судне или шаре, то я взлетал выше 9000 метров вроде ещё цел.🤫😊😅

Татьяна

Взлететь получается, вот приземляться во время не получается. Все и считают, что я летаю в облаках.

Татьяна

людям, которым всё равно, легче живётся

Ту
Туся

..да

Татьяна

но жить не принося радости другим, у меня не получается

Ту
Туся

..радуйте других

Татьяна

мне это приносить удовольствие. Дарить людям тепло и делать добро.