Н*
Наталья ****

Не прощая ошибку, ты совершаешь ошибку сам?

Ответы
Настёна Чурина

Не прощая ошибку, ты совершаешь ошибку сам. Прощая подлость, ты помогаешь совершить другую. А глупость вообще не требует прощения. Она, как ветер, не зависит ни от чего. Её надо принимать такую, как есть, и, защищаясь от её вреда, искать в ней пользу.

С(
Святослав (Лариса)

Не путайте ошибку с подлостью или предательством. Редко, но не простить ошибку - уже подлость. Но не надо и пренебрежительно к ошибкам относиться. А в общем......не надо быть дураком.

**
**юлия **

Странно...я прощала одну и ту же ошибку 5 раз. И в чем моя ошибка? Где логика?

С(
Святослав (Лариса)

Тут не о логике речь должна идти, а о вашем здоровье. Психическом.

**
**юлия **

Значит я псих

И*
Июлька ********

А как можно простить врага ? Естт вещи ,которые нельзя прощать.

С(
Святослав (Лариса)

Врага нельзя простить. Врагом не по ошибке становятся. И ошибка предательству не ровня. Это разное. Надо понимать что такое ошибка...

И*
Июлька ********

Да, Вв правы. Я невнимательно прочитала Ваше высказывание. Но , и порой, ошибки бывают не простительны.

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. 🌹

М Я

ага, ещё и щёку другую надо подставить?

Н*
Наталья ****

..я грешна...не могу простить предательство

М Я

все не могут это простить. Так и должно быть

Марат

Опасные такие ножки....

Николай Шабанов

не всегда

Видмет Лапатыч Бизульо

Нипращю!

Особенная Особа

ууууууууууу ну празтифсех....а то каг злой Ведметь!!!

Татьяна Михайловна Быковец

Точно!

тт
татаева татаева

да

Сергей Голубчиков

🆗