*****

Утро - это прекрасно. Единственный его недостаток - всегда приходит не вовремя🙂

Ответы
Белка Нескажу.

Приходит.когда его не ждешь. Спать не дает, но с другой стороны пусть приходит.

Нелюша

Так и хочется спросить - утро, ты само то выспалось, сволочь каждодневная????))

Ок
Оксана

Утро всегда доброе и приходит вовремя😉, просто кто-то не выспался))))

Abdukarim Shekhov

молитесь Богу что увидели утро...бывает не которым не суждено

Ольга Воевода

..но приходит..и это прекрасно!

Соучастник

Ко мне сегодня в 2.46 явилось....

*****

что таккккккк

Соучастник

Не знаю.....пришло и всё....наверное совесть мучает...ага...???

*****

точно

Алексей Тарасов

пораньше спать ложитесь

Ирина Новакова

Какой недостаток?

Sergey Sergey Davydov

Бывает!