Я Рисую Осень

помню когда мы как-то праздновали д.р. подруги на работе, 20 лет
.
и в какой-то момент она сидела и рыдала "боже мой, у меня такое чувство что жизнь кончается, я разменяла третий десяток!"
.
но люди, жизнь не кончается и после 40 и даже после 60
всё нормально, все хорошо, вам интересно
.
вы просто купите опыт становитесь более информированными, если повезет более мудрыми, а положительные эмоции никуда не деваются
.
они меняться, да
.
вот например, были больше ориентированы на любовь и взаимность
.
а сейчас, через столько-то лет, вы в большей степени ориентированы на творчество или бизнес или
.
но реально то у нас все конечно перемешано в жизни
.
у киплинга есть замечательный рассказ...
.
в общем там предлагается индуистская система отношения к жизни
первые 20 лет, вы ученик
вторые 20 лет, вы занимаетесь любовью, размножаетесь
третьи 20 лет, вы копите богатство
четвёртые 20 лет, вы становитесь монахом и уже думаете о душе
.
но мы то, всё перемешиваем)

Ответы
Виктор Николаев

У меня много афоризмов. В тему. Да жизнь кончается уже и всё трясёт, как на ухабах. Пора подумать о душе, а я всё думаю о бабах.

Ни
Нина

Перестала отсчитывать возраст. Отпустила все. Несёт течение жизни, не зацикливаюсь и не тороплю теперь события.

Зинаида Бадяева

Индуистская система очень неплохая и вполне может быть применима !!

Татьяна Владимирская

разве плохо все перемешивать?)

Я Рисую Осень

да никуда не денешься, колеюга

Татьяна Владимирская

ваще оч знакомо, после 25 лет я думала что дальше маразм и старость))

Al
Ali

мои года… топливо для Сансары

Бр
Бродяга

Букфа много, устал читать.

Нурия Шагабиева

☺️👍🤝

Nikola Mahkov

-да уж!--