Наталья Калинина

Что ты хочешь сей час ?!)))

Ответы
Valeriy New

… Иногда, вдоволь насладившись сексом, нам совсем не надолго , вдруг начинает казаться, что секс не самое главное, что нам требуется в жизни ...

Valeriy New

Уже снова поднимается !

Valeriy New

Всё выше, выше и выше!!!

Наталья Калинина

Ну ты даёшь

Valeriy New

Как ... реактивный !!!😜

Ме
Мечтатель...

Судя по ответам, у большинства наблюдается нехватка сна - люди!сон и так 1/3 жизни у вас отнимает, а вам все мало...

Canis Lupus

Увидеть что мое сообщение для моей Радости до нее дошло как на ее лице появляется улыбка.

Наталья Калинина

И что ты ей напишешь

Газу Бензин

сейчас я хочу допить пойло,а потом заварить кофе...чтоб выйти из запоя

Наталья Калинина

Верное решения

Газу Бензин

вы так и поступаете?

Aбуссупиян Гаджиев

РАДОВАТЬ ВАС И ДАРИТЬ ВАМ ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ЦВЕТИ И ПОДАРКИ НАТАША.

Наталья Калинина

Мы сами волшебники как захотим так и будет

Aбуссупиян Гаджиев

НАТАША СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ДОБРА И ВЕСЕЛЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ.

Наталья Калинина

Спасибочки взаимно

Aбуссупиян Гаджиев

СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ ВАМ НАТАША ОТ ДУШИ.

Наталья Калинина

Спасибо 🙂

Р)
Руслан )))

Проверить в словаре правильность написания "сей час" )))

Наталья Калинина

Сумничать у тебя удалось поздравляю

Р)
Руслан )))

)))

Victor Dobinda

приветик чего я хочууууу всё равно не сможшь помочь

Victor Dobinda

с праздником вас можетты в силах мне помочь

Дамир

Что за намёки... 🤔 А ты что, свободна сейчас? 😉

Ваня Дорофеев

Я больше хорошего настроения, встречи с друзьями

Ал
Александр

Чтобы жена побыстрее мыться закончила и пришла

Наталья Калинина

А ты ей помоги

Ал
Александр

Справится сама. Любит понежится в ванной....средь струй и пузырьков

Наталья Калинина

А ты подаждешь

Ал
Александр

Конечно. А куда же я денусь? Лежу, жду....

Наталья Калинина

С другими девушками общаешся пока

Ал
Александр

Общение - не грех.

Наталья Калинина

Согласна

Алиса Лиддделл

Уехать в кругосветное путешествие и надолго

Сергей С

После гуляний на празднике, только поспать

Руслан Абельдинов

Что бы шея не болела и голова не кружилась)

Наталья Калинина

От чего шея болит и голова кружится

Руслан Абельдинов

Неврологическое скорее всего

Руслан Абельдинов

Массаж нужен, невропотолог говорит, мрт назначил

Витя Бурцев

обезбалевающих что б выспоться нормально

Витя Бурцев

Что ты хочешь сей час ?!))) обезбалевающих что б выспоться нормально

Metal Man

быть толстым, не скелетом уродливым нах

Metal Man

Ну ок,ещё пиццу большую! вкусную..мясную..или пепперони🤔

Metal Man

🌹 😎

ღஐღ Елена ღஐღ

Что бы котенок к туалету приучился!!!!

Андрей Войтко

Чтобы вы научились писать грамотно!

Галина Балашова

Вот это правильно

Кай Фрост

Акустический кабинет Yamaha на 300ватт.

Наталья Калинина

Это здорово

Кай Фрост

Ну да, было бы классно.

Вадимус Примус

Хочу много чего ,но в слух не скажу.

Sher Zod

обнять свою паловинку как раньши

Наталья Калинина

У них полноценная семья

Наталья Калинина

до нашего с ним знакомства он встречался и жил с ней.что у них случилось что она его выгнала я не знаю у каждого сыпя правда, по этому не знаю . Мы сошлись я знала про неё все. И она знала что он не один. Я когда забереминила он сказал делай аборт , я не согласилась и срок уже был большой. Всю беременность я проктически была одна а он с ней. Я родила с полоса меня забирали соседи а он не смог приехать якобы в командировку его отправили туда где его бывшая живёт. Спустя два месяца я с сыном порождаю в больницу сын чуть не умер и я одна была со своими проблемами. Сыну было на тот момент 2 месяце он вернулся когда нас уже должны выписать. Он начал выпивать от неразделенной любви .расказывать какая она хорошая и как он её любит . Он рассказывал какой у неё размер груди, талии , ноги. Я все это терпела и молчала хотела семью сохранить . Потом он заболел проблемы с сосудами я продлила все что у меня было что бы его поставить наноги, залезла в долги он даже не копейки не дал что бы я расчищалась .я деньги зарабатывала сама как могла не копейки не спрошивала . Он пришол всея и опять все мысли о ней и он нашол ещё одну . Из года в год все это продолжается я устала .секса нет уже года полтора . То он пьёт то не стоит . И в чем мая вина ?то что я его не отпустила вовремя ?

Наталья Калинина

И в чем мая вина, наверное в том что я хотела семьи счастья . В этом мая вина наверное

Sher Zod

ты веть панимаиш што пыталась спасти семью каторой не было никада. што дальше. илюзия. што щас. у миня два брака. от первого -сын 19 лет. прожили 4 года и я патирял то што фактич никада не абретал. был глупп, слабдухом и умом, безатветственнен, не гатоф. ат таго и патерял. жена аказалась более решительней - с агромным желанием жить а не существовать. я два года мучалса, сердилса, абижалса, но при этом закалялса. многое понял, научилса делать выводы. мая философия - результат потерь, я не сломалса и думаю стал сильнее.щас с первой в хороших отношениях, смирилса, понил, простил. Она тож щаслива с другим слава бо. Не бойся делать шаги. Ради себя, ради него, ради детей. Не бойся принимать решения када это нада. Еси уверена што дело ва благо - силы приходят. Вазможна ты взила не свое. Чужое не удержиш. Прости его за свой выбор. Прости его за свои слезы. Ведь закон такой - каждому по деянию. Ошибки нада исправлять.

Наталья Калинина

Ну дело ещё в том что что его даму его пока отшили так как он поправился . И на данный момент он не кому пока не нужен . Вот он и вцепился теперь в меня . Но я остыла и не чего не хочу. И ему говорила что у меня другой и что я его не люблю .ему все ровно