Светина Любовь Серафимовна

Когда два человека влюбляются друг в друга, они поначалу выражают своё чувство только взглядами, – и тогда они пьют воду с вершин, их любовь прозрачна и чиста... Нет лучших обменов, чем те, что можно сделать с помощью взгляда.Очень редко сегодня встречаешь взгляд, в котором нет ничего земного: божественный взгляд, содержащий в себе тысячи настолько тонких вещей, что даже величайший поэт не смог бы передать то, что в нём заключено. Конечно, для того, кто предпочитает конкретные, осязаемые, грубые удовольствия, взгляд – ничто, его нельзя ни потрогать, ни подержать в руках. Но есть люди, которым достаточно только взгляда. Значит, можно жить любовью, выражаемой взглядами.!?

Ответы
mk
maik kunin

И здесь Вы знаток. Людских взглядов.А как же тогда Ваше учения о Йоге .. Она здесь не при чем??? Иль тоже действует на взгляды......??????

mk
maik kunin

А я вообще не любитель ,читать чужие письма,заглядывая к ним ,через плечо..

mk
maik kunin

А особенно тот бред исходящий от Светиной!

Светина Любовь Серафимовна

Ну, живите в СВОЕЙ тупости🙂💁‍♀️

mk
maik kunin

Спасибо.госпожа Светина. Продолжайте просвещать.Вам наверно хорошо платят.

Константин

Поверьте мне, взгляд играет большую роль даже у тех, кто предпочитает осязаемые грубые удовольствия. Без него вообще нельзя...

Михаил Ващенко

От взгляда, детей не бывает. Мы-же не в европе!!!!!!!!!! должны появиться чувство и ощущении, а после планы и решенияяяяя!!!!!!!!!

Приходящий

Не пробовал, ещё один момент ведь возможно любовь доказывать делами. По моему это лучше переглядываний.

Слава Лялин

Подрастёшь и поймёшь... по другому не выйдет,.. только на своём опыте, причём у каждого по своему..

Се
Семён

Сударыня, нескромный вопрос: Вы всю жизнь в гляделки играете, или всё же иногда трахаетесь?

Не Всё По Фигу...

нет это фантазия также и в картинной галерее - созданный мираж в сознании кем или чем то

Светина Любовь Серафимовна

Может ли для сознания, познавшего радости супраментального мира, представлять интерес то, что занимает человеческий ум?
Ответ Матери:
То, что привлекает к себе человеческий ум, представляет интерес и для супраментального сознания, но это интерес совсем другого свойства. Супраментальное проявляет интерес ко всему, что происходит во Вселенной, но по-своему, у него другая точка зрения, другое видение. Картина мира, воспринимаемая супраментальным сознанием, совершенно не похожа на ту, что привычна для обычного человеческого сознания. При переходе от ментального к супраментальному уровню происходит полный переворот в мировосприятии. Мир воспринимается совершенно по-другому, и зачастую он выглядит как полная противоположность тому, что видит обычное ментальное сознание. Все наполняется иным смыслом; другими глазами воспринимается и внешний облик вещей, и то, что с ними происходит, и все что с ними связано. Все, что происходит на земле, находится под пристальным наблюдением супраментального сознания; процессы в ментальной, витальной и материальной областях, вся игра Вселенной составляют для него предмет глубокого интереса, но интереса иного, отличного от ментального, свойства.
Здесь почти та же разница, какая существует между тем, какого рода интерес проявляет к происходящему на сцене кукольного театра тот, кто дергает за веревочки и кому известно, что и как должны делать куклы, и интересом зрителей, наблюдающих спектакль, но видящих лишь то, что совершается последовательно во времени, и ни о чем не догадывающихся. Тот, кто только наблюдает за спектаклем и кому недоступна его скрытая суть, с тем более сильным, напряженным, страстным интересом хочет знать, что произойдет дальше, с возбужденным вниманием следит он за развитием непредвиденных, драматических событий; а тот, у кого в руках все нити игры, кто приводит в движение все действо, сам остается спокоен и невозмутим. Определенная живость интереса зрителей идет от незнания, тесно связана с иллюзией и потому пропадает,

Геннадий Коновалов

У вас есть аттестат зрелости, по взглядам? Будет очень интересно, почитать ваши труды.

Александр Исаков

Тела как магниты, знают когда протянуть а когда оттолкнуть, физика и биоэнергетика

Светина Любовь Серафимовна

Конечно, для того, кто предпочитает конкретные, осязаемые, грубые удовольствия, взгляд – ничто, его нельзя ни потрогать, ни подержать в руках.

Вл
Владимир

Здравствуйте. Очень интересно и познавательно. Спасибо Вам большое.🙏🌹🙂

Геннадий Коновалов

У вас есть аттестат зрелости по взглядам? Интересно почитать Ваши труды.

Виктор Ещенко

Ты где нахваталась этих фраз ? Выражаю своё .......... личное. Учишь .

Он

И ответить хочется,но ведь вы такую пургу в ответ прогоните ..

Светина Любовь Серафимовна

Конечно, для того, кто предпочитает конкретные, осязаемые, грубые удовольствия, взгляд – ничто, его нельзя ни потрогать, ни подержать в руках.

Ирина Карташова

Возможно. Но ведь Вы упоминаете, что немного таких людей...

Светина Любовь Серафимовна

Но они же есть🙂💁‍♀️🍀

Александр Цифанский

конечно можннно но когда прикосаешся к любимой это лучше

Александр Журихин

Может и возможно. Вообще взгляд дорогого стоит. Это факт!

Эл
Элексей

да да . но для этого нужно душу иметь способную на любовь

Светина Любовь Серафимовна

Так только Душа и способна Любить🙂💁‍♀️🍀

Эл
Элексей

называется соитие душ .

Светина Любовь Серафимовна

"Первая и самая важная причина дефицита любви к другим, причина всех расставаний заключается в том, что у многих людей за словом «любовь» скрываются такие образы и мысли, которые к любви не имеют ни малейшего отношения."
У Хазрат Инаят Хана была похожая мысль, и примерно звучала так:
"Любовь не правильно понятая, становится бедой на пути человека ".

Эл
Элексей

конечно . одержимость принимают за любовь

Светлана Войцеховская

А сегодня: "И похотливый взгляд бесстыжих ищет глаз...." ))

С. В.

Они не только взглядами живут, они ждут друг друга.

Дм
Дмитрий....

платоническая любовь-это было мило в юности...

Светина Любовь Серафимовна

Конечно, для того, кто предпочитает конкретные, осязаемые, грубые удовольствия, взгляд – ничто, его нельзя ни потрогать, ни подержать в руках.

Дм
Дмитрий....

ну почему же....взгляд и сейчас так же имеет значение....