Ле
Лена

А вы верите в то, что человек может прожить без любви? )

Ответы
Ра
Раиса

4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Если человек так живет,значит в нем есть любовь!!

Андрей Поляков

Любовь в жизни человека присутствует в том или ином виде всегда.Греки выделяли 5 ее видов .Так что совсем без любви вообще не получиться по любому.Если речь идёт про любовь между мужчиной и женщиной то без такой многие живут даже состоящие в браке

Ирина Гаврильченко

Живите так, как будто жизнь на миг дана,
Как будто в сердце не кончается весна.
Как будто вертится весь шар земной для вас.
Забудьте прошлое, настройтесь на «сейчас»!

Ле
Лена

🤗🌹🌹🌹

Сергей Львов

Нет, это невозможно, это же заложено в нашей душе, а иначе это будет биоробот) По-любому человек хоть к чему-то или к кому-то не равнодушен)

Ле
Лена

🙂

Александр Кошельков-Алигархович

лен наверно может нотолько когда испытает боль любви...потом все оврал конец пути только любовь к богу

Алёна

без видимой демонстрации её-да)) а так..каждый с рождения получает способность любить, как и дышать)

Се
Сергей

Пусть лучше мысль такая не гложет ; без веры и любви человек прожить не сможет! ✌️🎶💐

Ле
Лена

🙂

Ахмет Газизов

вполне может!! кто то и до перехода в мир иной спокоен в Душе, без птичек и бабочек

Brown Sparrow

очень многие так и помирают не полюбив по настоящему. снимите розовые очки...

Ле
Лена

А я их не одевала))

Сергей

Человек всегда что то любит.Хоть женщину,хоть кошку,или борщ с котлетами.

Not An Angel...

может ,конечно, долго жить без нее, а потом в один момент как накроет...)))

Вя
Вячеслав

Не верю. Разок-другой в неделю надо обязательно полюбить кого-нибудь...

Dmitry Karmannikov

конечно... ) что в этом такого, будут просто мимолетные интрижки )

Галина Мазяркина

Человек всегда живет в любви, к БОГУ, к родным , близким и т, д.

Ле
Лена

🤗🌹

Сергей Анахин

Да запаросто. Полно семей хорошо живут без этой ерунды.

Ле
Лена

И вы?))

Сергей Анахин

А у нас супружество плавно переходит в содружество.

Ле
Лена

🙂ааааа

Та
Татьяна

Большинство мужчин живет без любви. И ничего, живут.

Ле
Лена

Существуют они

Та
Татьяна

Они имеют секс, а им кажется, что это и есть любовь.

Ле
Лена

Увы...

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ ЛЮБОВЬ ОНА ВСЯКАЯ ( РОДИТЕЛИ ДЕТИ ) ИХ ЖЕ ЛЮБИТЕ ,

Елена Иванна

Нет не сможет.....Сам то себя он все равно ж любит)))))))

Ле
Лена

😁да

Светлана Войцеховская

Большинство так и живет. Любовь -редкое явление.

Ants

человек очень то живучая сволочь, выживет везде