Камилов Камил Хамзаевич

Добрый день! Ведущие Телеканала дождь! На сайтах - Спрашивалка и на Обсуждай общаюсь со многими россиянами. Насколько они пропагандой РФ обмануты все говорили! Они там реальные дебилы - думают всё то, что совершает армия РФ - совершают сами украинцы! Со всеми перессорился, переубедить их равносильно действию перед - козлами, баранами, коровами и верблюдами читать Коран! 🐐 🐑 🐄 🐫 (прочитал такое обращение телеканалу). Есть тут возражения?

–5
Ответы
Ми
Михаил

Есть ..По твоему 2 миллиона частных домов в Донбассе и 47 тысяч многоэтажек и убито 120 тысяч мирных житеей и более 40 тысяч ополченцев ,это по твоему реультаты стркельбы Дончан самих по себе когда стреляли..Или во всех майданах по всему миру участвовали националисты для оследующего захвата власти и для изменения конституционного строя для того что бы ать возможность управлять США и вооружать террористические и националистические группировки и можно подумать ты об этом не слышал и не догадывался..а националистов и американцев Россия 8 лет уговаривала ооттянуть лвухсот тысячную украинскую армию от донецка,но так и не смогли уоворить..А вот теперь когда Россия начала ввордить Армии и вооружения ,теперь такие умники как ты запричитал что им это не нравится ,а мне нравится что по моему дому восем с половиной лет стреляют из танков ,пушек и ьаллистических раккет которые Пентагон собрал по всей Европы ,и стреляет по городам Донбасса..Ну и Россия ответила по полной и уже только за эти пол года уничтожили 200 тысяч Врйск противе

Ми
Михаил

Но есть русская поговорка,,Если тебя не ебут ,то не дрыгай ногами,,.

Камилов Камил Хамзаевич

ну я говорю же одни козлы да бараны ☝️

-Я Мойша, -Не Еврей.

Теперь с этого момента подробней-именно ты что хочешь донести этим свои невразумительным бредом? Оскорбления в ответ.подразумевают что ты ишак.

Камилов Камил Хамзаевич

а вот вам и подтверждение того, что русские тут все дебилные козлы ☝️😁

Алексей Прибылов

🤣🤣очередной бред.... 🤣 кто смотрит тв вообще? все тут сидят. или заняты соленьями и вареньями.

Камилов Камил Хамзаевич

понятно по вашим словам выходит все россияне козлы 😆☝️ жующие капусту ☝️😆

Ren Isen

Не зря пропагандисты свои деньги отрабатывают

Ren Isen

Заражают нацизмом и она действует

Юрии Федоров

Убедить можно человека ,а робота нет.

Ви
Виталька

А ты сам то Коран читал, дебил?

Камилов Камил Хамзаевич

ну вот один козёл что то ляпнул ☝️😆

Ко
Константин

Этот канал как бы запретили

Камилов Камил Хамзаевич

они теперь вещают с Риги - как могут запретить 😆☝️

Na
Natalia

нет возражений, так и есть

Areg Simonyan

Надо полагать, что российская церковь благословляет мусульман на войну против прихожан православной церкви. Чудеса!

Камилов Камил Хамзаевич

Наталия а вы не обращайте внимания на этого козла орков Арега! Вам спасибо! 😌☝️😄

Na
Natalia

он не козел

Камилов Камил Хамзаевич

А кто он по вашему тогда?

Na
Natalia

вы его неправильно поняли

Фё
Фёкла

Все так

Язва Мила

👎🐐💩

Камилов Камил Хамзаевич

ну вот одна козлиха что и требовалось доказать ☝️😆

Владимир Март

Да!

Марина Березовская

)))