Olena Mykolayivna :)

Вопреки всему?! птахи 🕊️... прикраса природи, куточок пташиного затишку, трошки тиші та спокою…

Ответы
Гармония Россия

Знаю вас, как адекватного, доброго человека. Несколько раз общались. У вас был ник Еленка с улыбкой. Вы прекрасно писали на языке большинства присутствующих. Сейчас нелегкие времена, сами в курсе, много претензий друг к другу... Много ссор. Есть возможность их не допускать. Ваш выбор писать на мове наоборот-ссоры развязывать. Как считаете-это разумно?

Olena Mykolayivna :)

Я считаю, не разумным, заходить в вопросы, и писать в таком тоне, ссоры развязывают те, кто хочет этого, а разумные люди, обращают внимание на вопрос и видео, и суть написанного. А те, кто хочет поругаться, им достаточно посмотреть из какого я города, и какое у меня мнение. Неважно, на каком языке я напишу.

Гармония Россия

Это понятно. Вопрос в ином. Почему вначале вы писали на русском, а сейчас на украинском?

Olena Mykolayivna :)

Мой вопрос не об этом, обратите внимание. о чем написано, о птицах, видео смотрели? это мои видеозарисовки, снятые мною, есть ещё и фото, я увлекаюсь этим, хобби такое. P.S.: я и раньше частично на своем родном языке, почему-то никто и не замечал этого.

Гармония Россия

Я хотела написать, что ролик замечательный.

Konrad

Пидожды.Зараз прылэтыть тоби птаха.Будэ тоби и зааатышок и спооокий.Хоча "боронь боже."Дожывы та побачыш чым воно всэ скинчылося.

Olena Mykolayivna :)

Почему то ваш комментарий, воспринимается как глупость, даже и ответить нечего.

Konrad

У меня нет укр. клав. это и раздражает. " Подожди,сейчас прилетит тебе птичка,будет тебе и тишинаа и покоой.Хотя избави бог.Выживи и увидишь чем это все закончится". (персонаж песни не знает чем для него закончится жизнь) А я тебе желаю пережить всё это.Ответить то и тут нечего.Это не вопрос.

Olena Mykolayivna :)

Спасибо 🙂

Konrad

)

Игорь Я

леночка ! между украинцами и русскими столько крови налилось что украинская мова сильно раздражает . 🤷‍♂️

Olena Mykolayivna :)

Закрывайте ушки, и не слушайте, закрывайте глазки, и пропускайте мой вопрос. Украинская мова очень мелодична, красива и родная, ни чем помочь не могу вам.

Андрей

А можете то же по русски? Или СБУ не дремлет??? Ведь лет 20-25 вы только так и общались! Как время все меняет...

Робот Вертер

На Украине полно грузин было, чеченцев, крымских татар и они тоже свободно на своих языках между собой говорят и никто их там не гнобил за это. Так что мы не единственные в этом мире в любви к другим этносам. В Европе и в Америке вообще кто на каком только не говорит и никто никого за это не ущемляет.

Ма
Марина

Ну, вот видите как все замечательно и Россия не исключение, зачем же поклеп наводить?

Робот Вертер

Поклёпа не было. Вы вопили на весь мир,что русский язык запрещают. Хотя его никто не запрещал, а Украина, как и все бывшие республики Союза, переходила на свой, украинский государственный язык

Ма
Марина

Не раздувайте кадилу и говорите на чем хотите я не против.

Робот Вертер

Спасибо, Марина, вы замечательный человек и очаровательны внешне.

N’
N’djaména

Ну блин я мову слабо разумию, отдельные слова ещё могу понять, в целом не понимаю)

Olena Mykolayivna :)

Ну, как бы сказать, жизнь продолжается вопреки всему, а может некоторым и на зло. Я просто это охарактеризовала так. Птица, украшение природы, есть у нас в городе такой птичий уголок, где можно побыть в тишине, спокойствие, и послушать крик птиц, просто отвлечься ненадолго от происходящего.

Галина Володеева

У меня за окном синички прыгают в кормушку и назад , сидят на решетке .Красивые .

Olena Mykolayivna :)

А чем кормите синичек? наверное, пшеном и хлебушком? наверное, шумят возле окошка 🙂

Галина Володеева

Семечками , ведут себя тихо , соблюдают очередность у кормушки , а вот воробьи нахальные .

Olena Mykolayivna :)

воробушки они такие, у нас есть недалеко от дома местность, там как небольшой парк, и большие кусты, они там заседают и такие шумные, заметила что очень активные и когда подходишь к ним, начинают все дружно кричать по-птичьему, будто прогоняют.

Галина Володеева

У меня не кричат , но залезут в бутылку и клюют . пока клюется , а синички на решетке сидят , ждут .

Сергей Пучков

пусть мы сейчас враги-песня классная!как и все Украинские и Украинки!

Olena Mykolayivna :)

спасибо

Пан Стефа́н

Вот, Леночка! Тут у тебя получается прекрасно. А в политику незачем!!

Olena Mykolayivna :)

А я не в политике, простой обычный человек, который живет в войне, у которого дом вздрагивает от взрывов, и гибнут знакомые, родственники.

Татьяна Я За Россию

Голос замечательный, испонение тоже. А язык грубый, неприятный.

Olena Mykolayivna :)

Язык мягкий и очень мелодичный, а птицы очень интересное явление природы.

Зинаида Бадяева

Украинский язык вероятно понимание не полное ?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Тело надо смирять чтобы душу освобождать

Толя Попов

😳😲🤪 и..........ниякых клятых москаляк ?😃

Olena Mykolayivna :)

птицы.. вы обратили внимание на птиц? интересные создания природы.

Толя Попов

это да☝️😉 но.......хохло-мовой все испортили😩

Olena Mykolayivna :)

нет, портите вы своими комментарии, это мой родной язык, почему-то другие слушают зарубежную музыку здесь, и никто не возмущается, да и не брезгуют иностранной техникой, медикаментами и т.д. Так вот вернемся к птицам, очень интересно за ними наблюдать.

Толя Попов

я не против языка........я пртив войны☝️

Александр Вяткин

Красиво.А на человечьем языке можно?

Qqqq Qqqqq

о сколько злобы ненавистной, хорошо запад демонический постарался

Александр Вяткин

Да,пропагандоны у них хлеще наших. А злится она с недотраху.Мы прохожие.А ты пассажирка конкретная.

Olena Mykolayivna :)

Ещё раз повторюсь, это мой вопрос, и здесь я хозяйка в вопросе, я пишу так, как считаю нужным. Если "гости" ведут себя неадекватно и наглеют, то я таким "гостям" не рада. Поэтому, как два взрослых человека, а тем более, двое мужчин, покиньте мой вопрос.

Татьяна Тышкевич

Моя дочь пела эту песню на конкурсе.

Olena Mykolayivna :)

Красивая песня, с глубоким смыслом ☀️👍

Ру
Руслан

No. I don't like it. The stupid birds. Sorry for my comment

Olena Mykolayivna :)

Ничего страшного, это ваше мнение, і ви маєте на це право 🙂.

Ру
Руслан

Спасибо 🌞 Сохрани свою красоту ! 🙏🌹 Люби и будь любима ! 🥰

Olena Mykolayivna :)

Дякую 🙂

Ру
Руслан

Самые красивые: русские, украинки и белоруски ! 🌹🌹🌹 Как ни крути 🤗🌞😜🤪

Алина Васильева

ничего не понятно что написала!?

Алина Васильева

а вы как думаете?

Olena Mykolayivna :)

Как? да вроде бы нет проблем с логикой и мышлением.🖼

Алина Васильева

и при чём тут логика, глядя на фото?

Olena Mykolayivna :)

О том, что это река, на том и закончим наш диалог.

Ма
Марина

Лена, простите людей за грубость.

Vladimir Rakivnenko

Помните -

Olena Mykolayivna :)

Что помнить?! Мое видео, которое в вопросе, это мои фото и видеомоменты заснятые мною, в моем городе в любимом уголке города, и с любимой песней.

Vladimir Rakivnenko

Моё видео - про мою Родину.

Olena Mykolayivna :)

а что значит помните?

Vladimir Rakivnenko

Конечно... Харьков, Барвенково, Балаклея, Изюм, Сумы... Родина мох предков...

Ал
Александр

Елена! Как вы там живете?

Olena Mykolayivna :)

Живу 🙂

Ал
Александр

Меня это уже радует.

Витас Григ

Olena Mykolayivna :)

👍🙂

Витас Григ

🌺🌺🌺🌺🌺😌

Од
Одарённый

Приветик хохлушка😜🌹

Olena Mykolayivna :)

Доброго дня!