Pe
Peter

- Что такое муж?
- Это заместитель любовника по хозяйственной части.
🖼

244
23
3
Ответы
ГР
Галина Ракута

Что же так грустно. Заместитель тогда, когда жена молодая, а муж в возрасте. А когда муж с женой ближе друг к другу тогда этого нет

12
0
ГР
Галина Ракута

Значит и у вас сегодня праздник.Так

1
Pe
Peter

ага

1
ГР
Галина Ракута

Пусть верба принесет в вашу жизнь счастье ,любовь и душевный покой.С Вербным воскресеньем. Какой же он чистый и светлый праздник Верно

1
Pe
Peter

😘

1
МК
Маруся Климова

"...Не горюй, Настасья!
Он на то и муж.
Я у тебя - для счастья,
Муж - для прочих нужд..." (Михаил Щербаков)

0
0
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

моя мама говорила, что мужчина на кухне, это разврат, так принято и у нас троих девочек

1
0
Pe
Peter

👌

1
Людмила Лемешева.
Людмила Лемешева.

Это человек любимой женщины и любящей, и ни какой не заместитель, а глава семьи!!!!

9
0
Pe
Peter

🌹

1
Людмила Лемешева.
Людмила Лемешева.

Мило. Благодарю.👌

1
Pe
Peter

🖼

1
Людмила Лемешева.
Людмила Лемешева.

Ой, неожиданно! И вас с праздником, храни вас Бог!

1
Pe
Peter

😘

1
А Не Скажу
А Не Скажу

любовников не держим ..так что, всё на плечи ..любимого мужа

1
0
Pe
Peter

👌

1
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

Ответственная повинность или безответственность..?

4
0
Pe
Peter

👌

1
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

☀️🌿С Вербным Воскресеньем поздравляю!

1
Pe
Peter

спасибо 🖼

1
ЛЦ
Лариса Цапаева

смотря что за женщина мы с мужем делаем все вместе

1
0
Pe
Peter

👌

1
НС
Наталья Соловская

Если муж ещё и друг, то любовника просто не будет

1
0
Pe
Peter

👌

1
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

А ЖЕНА--ДНЁМ.. НОЧЬЮ==ЛЮБОВНИЦА😁

3
0
ВШ
Виталий Шаманин

ахренеть,и как ты с этим живёшь?

0
0
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

причем на законных основаниях

1
0
Pe
Peter

ага

1
Афина
Афина

ну так надо быть все в одном)))

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

А без любовника, что никак.....

5
0
Pe
Peter

кому как

1
ГМ
Галина Мазяркина

👍🌿🌿🌿С праздником!!!

1
Pe
Peter

🖼

1
Pe
Peter

🌹

1
ЮП
Юрий Попов

Ах, как остроумно...

0
0
Pe
Peter

надо же!!!!! уберу

1
ТП
Танюша Пряникова

не надо....так веселее)))))))))

1
Pe
Peter

уже убрал

1
ТП
Танюша Пряникова

печалька

1
Bc
Bcyjdfz

Ну, смешно.😏

1
0
Pe
Peter

👌

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

Муж это муж

1
0
Pe
Peter

👌

1
МЦ
Марина Цитко

Ах,Peter,Peter!

6
0
Pe
Peter

☕☕🌹

1
Pe
Peter

приветик

1
МЦ
Марина Цитко

Здравствуйте,Уважаемый!

1
Pe
Peter

спраздничком вас

1
~E
~ Eva Lansca ~

Щааааззз!

1
0
Pe
Peter

🌹

1
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

завхоз...

0
0
Следующая страница