Что же так грустно. Заместитель тогда, когда жена молодая, а муж в возрасте. А когда муж с женой ближе друг к другу тогда этого нет
Значит и у вас сегодня праздник.Так
ага
Пусть верба принесет в вашу жизнь счастье ,любовь и душевный покой.С Вербным воскресеньем. Какой же он чистый и светлый праздник Верно
"...Не горюй, Настасья!
Он на то и муж.
Я у тебя - для счастья,
Муж - для прочих нужд..." (Михаил Щербаков)
моя мама говорила, что мужчина на кухне, это разврат, так принято и у нас троих девочек
Это человек любимой женщины и любящей, и ни какой не заместитель, а глава семьи!!!!
Мило. Благодарю.
Ой, неожиданно! И вас с праздником, храни вас Бог!
любовников не держим ..так что, всё на плечи ..любимого мужа
Ответственная повинность или безответственность..?
смотря что за женщина мы с мужем делаем все вместе
Если муж ещё и друг, то любовника просто не будет
А ЖЕНА--ДНЁМ.. НОЧЬЮ==ЛЮБОВНИЦА
ахренеть,и как ты с этим живёшь?
причем на законных основаниях
ага
ну так надо быть все в одном)))
А без любовника, что никак.....
Ах, как остроумно...
надо же!!!!! уберу
не надо....так веселее)))))))))
уже убрал
печалька
Ну, смешно.
Муж это муж
Ах,Peter,Peter!
Щааааззз!
завхоз...







С Вербным Воскресеньем поздравляю!





