Почему,когда женщине говоришь вежливо," пошла вон" она ,пока ее не пошлешь матом, не уходит?
Может она вам, как ценителю изящного слога, хочет предложить обсуждение поэзии Серебряного века)))
Мужики в этлм деле пошли еще дальше....их посылаешь матом, а они не уходят....почему?
Высокие выстраиваете отношения со слабым полом, нечего сказать..
А вы примените такую ситуацию к себе.ПОШЕЛ ВОН!!!(сказала вежливо)
Надеется...что передумаешь....одумаешься...в себя прийдёшь)))))
Меня б уже и поле пошла вон сдуло так, что и не увидел бы.
Может выжидала ,чтобы Вас куда по дальше...послать ?
Тоже вариант.
Да чтобы побольнее было ,)))))))))))).!И что пошли бы молча и взглядом не одарили ?
Я говорю "Дверь с другой стороны закроешь или Дует))
Тебе неправильные попадались...

Ну тогда сразу матом. Что церемонится!!!
думает а вдруг с горяча и он передумает
думает а вдруг с горяча и он передумает
Потому что ее не шаховали а сразу мат
Хочет точное направление услышать)))
Если он ее послал на х..., а она его в п.., они на правильном пути.
Ну и липучки же вам попадались.. )))
Да бабы все такие
Кстати, частое явление. Без пинка не выгонишь.
Не попадались. Даже не плакали.
Повезло)
И вы так можете с женщиной, ужас!
а "пошла вон" - это вежливо?
Не стеми женщинами общаешься
привыкла не верить мужчине
Надеется, что передумаешь
а может вы передумали?

