ВР
Васисуалий Ромуальдович Бржданский

Почему,когда женщине говоришь вежливо," пошла вон" она ,пока ее не пошлешь матом, не уходит?

326
31
1
Ответы
Я Это Екатерина
Я Это Екатерина

Может она вам, как ценителю изящного слога, хочет предложить обсуждение поэзии Серебряного века)))

0
0
Ве
Ветер

Мужики в этлм деле пошли еще дальше....их посылаешь матом, а они не уходят....почему?

0
0
Ве
Вероника

Высокие выстраиваете отношения со слабым полом, нечего сказать..🤦‍♀️

0
0
РХ
Рамзия Халяпова

А вы примените такую ситуацию к себе.ПОШЕЛ ВОН!!!(сказала вежливо)😅

2
0
Св
Света

Надеется...что передумаешь....одумаешься...в себя прийдёшь)))))

0
0
НШ
Наталья Шестакова

Меня б уже и поле пошла вон сдуло так, что и не увидел бы.

3
0
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Может выжидала ,чтобы Вас куда по дальше...послать ?

1
НШ
Наталья Шестакова

Тоже вариант.

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Да чтобы побольнее было ,)))))))))))).!И что пошли бы молча и взглядом не одарили ?

1
Вася Васильков
Вася Васильков

Я говорю "Дверь с другой стороны закроешь или Дует))

0
0
Mарго Беккер

Тебе неправильные попадались...💃 💃 💃

0
0
Тася
Тася

Ну тогда сразу матом. Что церемонится!!!

1
0
ВГ
Владимир Гаранин

думает а вдруг с горяча и он передумает

0
0
ВГ
Владимир Гаранин

думает а вдруг с горяча и он передумает

0
0
ОГ
Октай Гусейнзаде

Потому что ее не шаховали а сразу мат

0
0
Ол
Ольга

Хочет точное направление услышать)))

1
0
Сергей Остёрский
Сергей Остёрский

Если он ее послал на х..., а она его в п.., они на правильном пути.😁

1
Ки
Кисуля

Ну и липучки же вам попадались.. )))

4
0
КФ
Кай Фрост

Кстати, частое явление. Без пинка не выгонишь.

1
Дм
Дмитрий

Не попадались. Даже не плакали.

1
КФ
Кай Фрост

Повезло)

1
Ир
Ирина

И вы так можете с женщиной, ужас!

0
0
ЮН
Юлия Нурисламова

а "пошла вон" - это вежливо?😃

0
0
Га
Галина

Не стеми женщинами общаешься

0
0
ЛХ
Лариса Хуснутдинова

привыкла не верить мужчине

0
0
РВ
Робот Вертер

Надеется, что передумаешь

0
0
ВЗ
Валентина Заворотько

а может вы передумали?

0
0
Следующая страница