Роман Уваров

.....так кто же управляет жизнею человеческою?

Ответы
Виктория Бабарыкина

А жизнею)..управляет любовь...Хочешь, я тебя поцелую,
Так, что жаром обдаст до дрожи.
Ты искал ведь меня такую
Я ждала и искала тоже.

В снах меня называя милой,
Ты метался огнем мгновений.
Просыпаясь в постели стылой,
Жаждал жарких прикосновений.

Задыхаясь в давящих стенах
Ты терялся в ночных созвездьях.
Одиночество стыло в венах
Громыхая дверьми в подъезде.

Ты желал мою нежность страстно,
Вот, я рядом и будет сладко.
Ты прижми меня сильно, властно,
Я растаю, как шоколадка.
Читайте мои стихи о любви в четвертом разделе сборника по ссылке: https://ridero.ru/books/svechenie_viktorii/

Олег Бурлаченко

Похоже забили на все
Капитаны небесных сфер
Курят в открытую форточку
И плохой подают пример
Они ни в кого не верят
И никогда не плачут

Бог, открывающий двери
Ангел приносящий удачу

Они ни в кого не верят
И никогда не плачут
Бог, открывающий двери
Ангел приносящий удачу

Високосный год

Галина Барабаш

Ты сам. Каждый день и час делаешь свой выбор. Своими мыслями, фантазиями. мечтами чувствами наполняешь событийность, жизнь. Мечтай только о светлом, приятном, прекрасном и жизнь изменится. Прочь страхи! Всё будет хорошо!

Елена Чигир

провидение наверное.даже если принимаешь решение,все равно потом мучаешься мыслью,а может не права?а что бы было если я бы приняла другое решение?ивсе равно не уверена что этоМОЕ РЕШЕНИЕ

Ангелина Пичугина

Действительно, кто? Господь Бог? Судьба? Прихоть? Деньги? Похоть? Стечение обстоятельств? Космический сверхразум (он же Творец Мироздания), Любовь, красота, добро...... или что-то другое?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

каждому дана судьба . задолго до рождения человека . мы все в компьюторной программе земли . а землю создал создатель . а вот для чего ? это большой вопрос

Тамара Хилько

Хочется автоматически ответить - бог. Но есть же еще вселенная, гармония, равновесие. И в конце концов - наука.

Роман Уваров

Он управляет всем.

Тамара Хилько

Трудно оспорить недоказуемое.

Роман Уваров

....и никаких доказательств не требуется.

Тамара Хилько

Это чисто индивидуальное восприятие мироощущения.

Роман Уваров

верно.

Никифоров Валерий

"И волос с головы не упадет без воли Отца вашего Небесного", -- сказал Отец Небесный, почёсывая лысину.

Любовь

«Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.» (Пр.4,23) Аминь! 🙏

Альбина Хаялиева

Управителей до хера,от начальства до высшего разума,только толку ни хера,когда слишком много их.

Ольга Чернышева

Мы созданы Творцом и все подотчётны ему. Каждый за себя, за свои дела даст отчёт перед Богом.

Роман Уваров

...и воздастся по делам его.

Ольга Чернышева

Точно!

Светлана Штейнбах

Когда сам человек,когда случай,когда удача,когда злая воля,когда стечение обстоятельств...

Борис Михайлович

Жизнь . это большой спектакль. где мы все артисты этого спектакля и у каждого своя роль.

Анна Ростовская

Вера... То во что ты способен верить доверять, в ту сторону и движешься,наверное, так7

Aleksandr Tarnovsky

Да вы сами и пишете своими мыслями, словами и деяниями Карму своего будущего...

Надежда Старкова

Почитайте" Мастера и Маргариту" в начале очень явно все прописанно..

Роман Уваров

...я же написал,что в "Моем Мире"....упрямая Вы женщина или глупая.

Надежда Старкова

Я туда не заглядываю, времени нет))) а повторить слабо???🙂

Роман Уваров

....что повторить?

Надежда Старкова

То что вы писали в" моем мире",может я и глупа. Но тогда всем моя глупость.. Поясните,а если упряма,с вашей точки зрения,тогда в чем мое упрямство?? В моих убеждениях??

Роман Уваров

.....я валяюсь...................в Моем Мире я ничего не писал...............с чего Вы взяли?

Нина Паруева

сам человек,хочет плывет по течению,хочет против или барахтается

Константин Раду

...сам Человек. правда, если он человек, а не животное разумное.

Аркадий Алексеев

энергия господа .карма.закон причинно следственной связи

Павел Иванов

Хрен его знает! Осталось только найти этот Хрен! Ищем-все!

Павел Иванов

А постарее-потолще...само-то! Готов ко всем блюдам!

Таня Ш

молодой острее и вкуснея

Павел Иванов

Согласен!

Таня Ш

А вы что готовите с него?

Павел Иванов

С него-все,что нравится.....много рецептов!