Константин

А у нас в стране. Были времена когда все МИЛЛИОНЫ получали. Булка хлеба стоила 18000 рублей. Была страна миллионеров. Забыли?

Ответы
Алексей Батогов

кто-то забыл, кто-то помнит, только боюсь, что такие времена, не дай Бог, могут повториться. Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Владимир Смык

помню. до этого помню отрезные талоны. Ехал на машине через УдмуртиюЮ, Мордовию, Татарстан, Россию, Белоруссию...Денег полные карманы, а в каждой стране - свои отрезные талоны. В одном магазине парень сжалился и дал пару талонов на хлеб и консервы. Еле до Украины доехал.

Константин

Дикие времена были. С талонами голову всем поморочили.

Родина Татьяна

Да, была страна миллионеров,..в основном, - выживающих. Моему сердцу милее воспоминания о временах "копеечных": копейки стоили спички, хлеб, молоко, булочки, мороженое...Помимо очередей, в жизни все-равно было много причин и поводов для радости.

Файзрахман Садвакасов

А Константину сколько лет? И помнит ли он, что люди обыкновенные получали по 15 тыс. рублей - а авто "Москвич" стоил 9 тысяч рублей. А еще другие времена - когда кг. печенья галетного стоил - 3 коп.?

Любовь Ратнер

Нет. Но большинство надеялись, что это временные трудности. Но чем избалованнее человек, тем меньше он готов терпеть, а самые готовы продать своё "первородство" за чечевичную похлёбку

Любовь Ратнер

Этим занимается редакция. Она вносит в регистр издание, рассылает экземпляры в соответствующие инстанции и по библиотекам. Я заключаю договор, в котором всё это обозначено. Более того, редакция берёт на себя общение с другими редакциями, которые, возможно, захотят переиздать книгу, естественно согласовывая это всё со мной.

Константин

Понятно, спасибо. За разъянение. А в редакции спереть немогут рукопись. Ведь им сначало нодо сней ознакомиться.

Любовь Ратнер

Э, нет! Редакция вычеслена через извесного координатора,а книга уже давно "висит" в интернете в "неочищенном" виде

Константин

Любовь здравствуй!!! в интернете в "неочищенном" виде. Это как страховка. А кто определяет размер тиража?.

Любовь Ратнер

Да нет, тексты в интернете не отредактированы потому, что просто тогда на это времени не было. Да и есть опция - редактор, через которую этим можно заняться в любое удобное время. Но книгу ПОТОМ уже не отредактируеш. Размер тиража определяю я. Но есть ещё плюс в этой редакции - как только тираж закончился, я могу заказать ещё сколько угодно.

Олег Иванович Яцына

Ну и что. Все возвращается на круги свои. При уничтоженной промышленности и сельском хозяйстве, что так успешно сделали наши правители, переплюнув даже Гитлера, и не к тому приведут

Татьяна Ивановна Великанова

Нет, я очень хорошо это помню. И мы миллионеры выживали тогда за счёт своего умения шить, вязать и стряпать. В общем, крутились, как могли!

Константин

И за счёт огородов.

Татьяна Ивановна Великанова

Конечно! 6-ть соток были и есть до сих пор у многих.

Евгений Кондрашов

Да было.. Сбылась мечта идиота - стал миллионером... Потом подумали, что это как-то неприлично - нищие миллионеры... И сделали усекновение.

Igor Sorokin

и мы пресмыкались перед продавцами, что чувствовали себя больше, чем миллионерами, поскольку под прилавком только они распоряжались.

Константин

Кило сахара в одни руки. И очереди как в мавзолей.

Igor Sorokin

И цейлонский чай по большому блату. А так -пей грузинский 2 сорта...

Константин

И то невсегда купишь.

Галина Рычкова

да когда то было это .но лучше когда хлеб был по 25 копеек .на один рубль можно было купить 6 булок серого хлеба и 4 коробки спичек.

Елена Феоктистова

Это смотря какое время. Если 20-е годы, то - да, а если 90-е - то миллионы получали немногие, но миллионером был любой автовладелец.

Елена Феоктистова

...и, полагаю, предшествующий.

Валерий Кунов

Я помню страну, когда все получали относительно немного, но жили хорошо, без страха за завтрашний день...

Константин

Это всё в прошлом)))

Сергей Непеин

А сигареты-лапша!?)))) Такое забудешь!??)))До сих пор талоны есть..Наверно скоро доставать придется)))))

Константин

Храни))) Пригодяться)))

Сергей Непеин

Се ля ви....

Татьяна Федотова

Вопрос о чем? Вы против миллионеров или вместе с ними? Живет человек хорошо, я рада! Успехов и вам.

Ленусик Киряева

меня еще не было не знаю. Но знаю что есть такой город дубай он дорогой и там примерно такие цены

Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Ленусик Киряева

не поняла а тогда 7процентов от куда

Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Да я там месяц как зарегистрирован. http://surfearner.com/follow/15397 Это мой индивидуальный номер. Выдается каждому кто там регистрируется на сайте. Называеться реферальный. http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик.Там нужно будет зарегистрироваться. Фамилилия Имя От чество Емаил, телефон, пароль. Деньги заработанные выводят на КИВИ.

Галина Иванова

а у нас и сейчас булка хлеба от 9000 руб. , а мясо от 58000- разруб свиной....да и зарплаты с шестью 0))))

Константин

Да дела.

Петр Юдин

Не забывается такое никогда. А еще зарплату по полгода и более не платили. и Люди как-то жили.

Татьяна Енгалычева

Да уж прикольненькие миллионеры ,такие маленькие,но такие все,все которые сейчас в Г...не.

Александр Шландаков

а у нас в стране и счас все миллионеры, единственная страна в мире где все миллионеры.

Галина Ясная

Конечно нет и потом с великой страны сделали Россию стоящую на коленях......