Н:
Наталья :Rose:

🖼А как у вас?

Ответы
Ewgenii Ionow

Да не мы уже спим сном разума морока последние 2600 лет и ни как не проснемся 🤣🤣🤣🤣🤣 менштенство диктует правила проживания большинству и свои хотелки которое большинство покорно исполняет сказали иди убивай идут убивают друг дружку сказали плати опричнину платят и так покорность во всем 🤣🤣🤣🤣

Н:
Наталья :Rose:

Главное что все это понимают, но не хотят менять

Ewgenii Ionow

Причина страх как жить рабу без своего кнута самостоятельно . есть мультик "Астерикс и Обеликс в стране богов " искраментный мульт с кучей политической сатиры , я смотреть смех с лица не сходил .

Н:
Наталья :Rose:

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков

Ewgenii Ionow

Простотоанше на руси ведической раньше дружина могла спросить с князя что он сделал для своих сородичей а если князь вел себя пренебрежительно то любой из дрыжины мог вызвать князя на бой и поставит на место если князь попутал берега , сейчас чести нет одно бесчестие и круговая порука вот и боятся кто либо лезть во все это от греха подальше , если пауки в банке готовы сожрать друг дружку сдав бунтаря не защтяя . нет сплачености народа и нет самого народа как при СССР а по одиночке им пересажать проще чем весь народ и потом опричнину ни кто не отменял ради сытой жизни самих опричников .

Н:
Наталья :Rose:

Так они на ходу переобуваются. И законами крутят как им вздумается

Ewgenii Ionow

Юристы умерли ,остались юлисты, как сказал Греф " людям не надо давать знания а нужно обучать навыкам так как если каждый осознает своё Я то управлять то бишь манипулировать людьми будет не возможно если человек информацию получит на прямую и будет судить сам получая в СМИ не припарированую информацию из разных источников . " вопщем основы страт управления обществом и ораторское искусство в СМИ помогает им манипулировать самим обществом без зазрения совести иудейской мафии засевшей во всех властных структурах . им же нужен человек служебный покорный а остальные в утиль кто не хочет играть по их правилам социальных паразитов или как писал шваб " коммунизм для богатых, а бедные за него заплатят "

Srk Pr

Между прочим, ларчик просто открывается - это латинские названия, означают седьмой, восьмой, девятый. Только почему на самом деле другие номера месяцев не знаю

Н:
Наталья :Rose:

Аббревиатура из начальных букв получается слово СОН

Srk Pr

С этим да не поспоришь. А с весной еще интереснее - получается почти "мама", без последней буквы только

Вл
Владимир

а потому что нет подпитки организма солнцем.тлько остается сексом подпитывать свой организм.но не всегда жто получается.. так лучше тогда спать.

Н:
Наталья :Rose:

Благодарю! Сейчас свободных мужчин нормальных не найдёшь (имею ввиду моего возраста) Они свободны лишь потому что нафиг никому не нужны

Вл
Владимир

так вы же еще молоды.. вам чуть более 50 так ведь.. еще житьда жить... любить е перелюбить.

Н:
Наталья :Rose:

Да я не против... Было бы кого

Вл
Владимир

Но Наташенька.. пд лежачий камень вода не бежит..

Н:
Наталья :Rose:

Вы думаете я как принцесса сижу в своей башне и жду своего принца? Нет конечно. Были и знакомства, и встречи , и совместное проживание. Но не к душе. А зачем это терпеть?

Василий Бубновский

В ноябре с начала месяца много праздников: С 31 октября на 1 ноября - Halloween, 2 и 3 мексиканская Santa Muerta, 4 день народного единства

Н:
Наталья :Rose:

И что?

Василий Бубновский

А ваш вопрос к чему?

Н:
Наталья :Rose:

Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Аббревиатура изначальных букв составляет слово СОН. Кликните на картинку и прочитайте

Василий Бубновский

Мой комментарий только подтверждает это. Будет много праздников, следовательно выходных и возможности поспать.

С Э М

СОН, ДЯФ, МАМ, ИИА… 😄Последнее самое кайфовое))) Ииа, и пролетело

Александр Павлюсь

Всегда пользуюсь темой , " ... у природы нет плохой погоды ... " !!! 🤗

Ли
Лида

Все готовятся ко сну зимой, спячке! Правильно,кто то подметил!

Татьяна Ковалева (Павлова)

Мне не хочется весну и дальше, осень зиму можно пропустить

Константин

Те блогеры переезжали по миру за летом.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Весной или осенью к нам?они географию что ли не знают пусть глабус купят и покрутят

Константин

А у тебя там куличи, пряники или самовары? :))

Александр

В Йошке сегодня первый день без дождя +20, классно!!! 😊😉😘

Н:
Наталья :Rose:

У нас вообще осень замечательная была , в конце сентября снежок прошёл ночами прохладно теперь.

Александр

Вы северней, а у нас черноземье р.Волга

Н:
Наталья :Rose:

Скорее мы ближе к востоку, но Алтай так-то на юге находится

Евгений Шевченко

я всё Бабье Лето жду... пока не проходило мимо 🖼

Н:
Наталья :Rose:

Уже

Евгений Шевченко

ну и зря.. блин .. так огорчила

Н:
Наталья :Rose:

Я же не блондинка, поэтому пришлось когда отросли корни

Евгений Шевченко

ты думаешь все любят блондинок)) ..я вам не кажу за всю Одессу

Н:
Наталья :Rose:

Абсолютно так не думаю

Мохарям Ханипов

👍🌹д вечерь как жизнь на краю ... света (тупике России )

Александр Феликсович

Я всем нужен, абсолютно всем.

Александр Феликсович

Вот так вот, Наташенька

Александр Феликсович

Но ты прости я здесь очень редкий гость

Чудо

Я сплю круглосутчо, не зависимо от времена года😂😂😂

Чудо

Есть я думаю и много таких

Н:
Наталья :Rose:

Они просто высказывают свои мысли на кухне или разговаривая с телевизором🤷‍♀️

Чудо

С телевизором они повторяют только

Чудо

Во во именно так😂😂😂😂

Александр

"Спать" - понятие, знаете ли, оченно даже растяжимое!

Вера Сергеевна-V

)))) УДИВИТЕЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ! Спасибо Наталье ROSE !🌹👌

Н:
Наталья :Rose:

🖼Счатливой осени.

Вера Сергеевна-V

Впечатляет ) Спасибо !

Ге
Геннадий

Что за хрень? Мне и весною спать хотца, да и летом

Сергей Остёрский

Нам нет. Вересень, жовтень, листопад.

Кот И К

спим...натопили в берлоге и спим...🤭

Юр
Юрий

как 3 сентября!замечательно!😊💐

Юр
Юрий

пытался.в прошлом он печаль нашёл,отказался и в перёд на свет пошёл!

Ил
Илья

скоро у медведей сон начнётся.

Н:
Наталья :Rose:

А у людей?

Ил
Илья

в тёмное время суток 8 часов сна.

Nikola Mahkov

-тоже хочем!-мы от медведей!--😭