Yurij Litvinov23

а удаётся ли вам ,хоть иногда,поглядеть на себя со стороны?

Ответы
Vera Artemova

Один раз услышала свой телефонный разговор в записи. Поверите, целую неделю думала, что это старые записи чужого разговора. Была в шоке, как моя речь не интересна. Первая мысль-как же я могла убеждать детей(я педиатр). Теперь ловлю себя на мысли, что очень контролирую свою речь и интонацию

Андрей Сашин

В своё время все это увидим и не только себя, ещё истинное отношение родных и близких к себе...

Олег

Да, иногда принимаю участие в программах местного ТВ. А это в записи. Потом смотрю на себя.

Валентина Карпенко

...даже боюсь представить-
чувствую себя глупой,
но, счастливой...

Маркиза Простая Баба

не люблю заглядывать в чужие окна, даже если там моё отражение

Светлана Урбанович

что там со стороны. я на себя в зеркало прямо редко смотрю

Серёга Шишкин

Ну, зеркало, видеозапись, фотки... способов хватает!

( * ; *)Татьяна Наумова

целыми днями любуюсь... нет предела совершенству...

Пётр Ермаков

Даааа,, каждое утро... Ничего хорошего....

Любовь Негирева

очень часто смотрю на себя со стороны

Вотвам Честносказ

🖼

Ир
Ирина

удается, и не всегда я собой довольна

Александр Волков

Ваш род Литвиновых не из казахстана?

Yurij Litvinov23

с1936 года дед с семьёй приехал в Алма-ату

Александр Волков

Откуда? В осакаровском районе Карагандинской области есть село Литвиновское, в котором жили Литвиновы. Моя жена из этой семьи. А многие брали Вишнёвского казачьего войска, откуда вышли мои родственники.

Yurij Litvinov23

в осакаровском районе родственнки жили

Александр Волков

Линия Литвиновых из Литвиновского после революции переехали в г. Балхаш.

Yurij Litvinov23

дед из воронежа,потом Алтай.,АЛМА-АТА

Юля Воронова

Ну,а зеркало на что?!😀 🤝

Yurij Litvinov23

без зеркала

Юля Воронова

Да, я шучу! Конечно, иногда смотрю на себя со стороны и не очень то рада себе...

Людмила Канивец

Иногда - да!Все нормально...

Ольга

только глядя на свое фото

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Я ужастики не смотрю

Ми
Мила

Да, глазами мой дочери!!!!

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ НЕ ЗАДУВЫЛАСТЬ

Лада Новикова

Удается