Ал
Александр

Жили дед да бабка долго, умерли в один день… Стоят пред вратами Рая: бабка в инвалидном кресле, а вход без пандуса. Дед бабку поднять не может, силы не т. е. Вышел к ним навстречу апостол и говорит: — Дед, да брось ты её… гулять всю жизнь тебе не давала? — Не давала — отвечает дед. — А там молодых полно. Опустил дед голову молчит. — Пилила тебя всю жизнь, пить не давала, а там реки вина. Ниже опустил голову дед и покатил коляску дальше. — Куда же ты? — А мне без НЕЁ и РАЯ НЕ НАДО!

Ответы
Александр П.

Сильно.Эту историю надо в Загсах на дверях вешать.Пусть читают и запоминают.

Ал
Александр

Благодарю Вас.. Согласен.

Лейла *

ВОТ ВИДИТЕ КАКОЙ ВЕРНЫЙ И ПРЕДАННЫЙ МУЖ))))

Ал
Александр

Вижу. И его понимаю....этого старика. У любви нет возраста. Она не стареет

Лейла *

ПОХОЖЕ ЧТО НЕТ

Ал
Александр

Конечно. Благодарю Вас

Лейла *

НЕ ЗА ЧТО.

Ризаля Гафарова

Даааа таких дедов нынче мало 😔

Ва
Валентина

У каждого человека свой нрав и своя гордость и к любому подход нужен. Пообщавшись, уже понимаешь, кто есть кто😊

Ал
Александр

Благодарю Вас.. Вы правы.....совершенно правы.

Ва
Валентина

Ждем новых вопросов ☺️

Ва
Валентина

Спасибо!!!

Дана

Какая же замечательная история

Ал
Александр

Благодарю Вас. Это правда.... Добрая история.

Дана

Действительно, добрая история. Побольше бы таких людей

Ал
Александр

Благодарю Вас. А их не мало. Но они не выделяются из массы. ни не крикуны... Спокойно любят и живут.

Дана

Так и надо.Хочешь быть счастливым, не рассказывай никому, что ты счастлив и не слушай никого, кто говорит, что ты не будешь счастливым.

Ал
Александр

Да. Счастливые чаще улыбаются или усмехаются не зло, чем говорят. Нельзя понять часто с каким человеком дело имеешь.Счастье надо беречь от чужих грязных рук, слов и пр.

Дана

Это точно👍

НЕ
Наталья Ерина

Я думаю, так бывает, и настоящая любовь существует

Татьяна Аверичева

рай без любви называется АДОМ!

Ал
Александр

Благодарю Вас.. Вы правы.

Лесёнок Турицына

Молодец дед куда ему без бабки

Ал
Александр

Они оба молодцы..... Такую жизнь прожили и сохранили всё прекрасное между ними. Это житейский подвиг.их.

Татьяна Шутова

редкое явление в жизни

Ал
Александр

Благодарю Вас.🌹 🌹 🌹

Алевтина Немерова

👏 🤝 🌺 🌹

Ми
Милая

Опять ты. Надоел уже

На
Ната

Про моего деда....

Ал
Александр

Вы его не забываете....Это прекрасно! Наверняка Вы его любимая внучка. Он и живёт вами и бабушкой. Прекрасная жизнь....

На
Ната

Да ,я первая и любимая ,все детство в деревне

Ал
Александр

Вы и дедушка, все вы - счастливые люди. Это так важно!

На
Ната

Спасибо,да)))

Ал
Александр

Я Вам очень благодарен... Вы все такое чудо!🌹

Muza

Срослись душой

Ал
Александр

Благодарю Вас. Вы правы. Это СВЯЩЕННЫЙ СОЮЗ....🌹

Людмила Цой

Вот это любовь!

Ал
Александр

Благодарю Вас. Да... Настоящая Любовь....

Инга Найт

здорово!

Ал
Александр

Благодарю Вас. Я согласен с Вами.

Инга Найт

ревнивка, Алех?

Юлия Никулина

👍

Татьяна Алексанова

🙏