Yra Kozlov

есть тут очкарики?

Ответы
Ка
Катя

Щурюсь, натягиваю глаз, уже не помогает, но психологический барьер к переходу на очки не перешла уже много много лет. Удобно, кстати. Много лишнего не замечаешь и не присматриваешься, мелкие детали не отвлекают, свое только виденное пространство и то, что доступно по недугу. Мне, с моей впечатлительностью только на пользу, как защита, лишнего не видеть.

Марат

Тогда вам нужно оптические розовые.

Татьяна, Но Не Ларина)))

что интересно. Была очкариком, а теперь 100-процентное зрение. И заметьте - никаких линз и операций)

Yra Kozlov

каким образом

Татьяна, Но Не Ларина)))

а вот так... сама удивилась. Видимо возрастной плюс наложился на мой минус

Алла Холодова

Я очкарик только по вечерам,если приходится читать мелкий шрифт при плохом освещении.

Yra Kozlov

куринная слепота

Алла Холодова

Ой,я же не курица!

Yra Kozlov

но придется быть

Vladimir

Я один из них причём не давно им стал )

Ростислав Туманский

Это которые и на улице в очках ходят?

Yra Kozlov

всех вподряд

Ростислав Туманский

Не понимаю: для компа я могу надеть 1.5 и более не пользуюсь, разве что мелкое в газете прочесть. Я - очкарик?

Yra Kozlov

ну а кто после этого?ну ты даешь

Ростислав Туманский

Пишу без очков.

Yra Kozlov

ты ж все равно не знаешь че написал пока не оденешь на этот самый.

Ростислав Туманский

Ничего подобного. Я на работе ни разу не надел очки, только когда на аппаратуру смотрел.

Yra Kozlov

аппаратуры на работе нету .это хорошо. я без очков не могу на нее смотреть

Се
Сергей

+3,75 и астигматизм левого глаза

Татьяна Морозова

так теперь их каждый второй...)

Александр--\\-- Саша

90% сидящих за компом очкарики.

Ра
Райхан

А что?Очкарики звучит обидно

Yra Kozlov

по моему гордо

Ра
Райхан

Чувство гордости не появилось 😁

Yra Kozlov

ваши проблемы

Ра
Райхан

Агрессивно

Никифоров Валерий

🖼

Вера Ерошенко

После 50-многие очкарики..

Осень

И кого тут только нет

Константин Карлов

Тут все уже очкарики

Марина Матвиенко

Так точно, имеюсь Я!

Yra Kozlov

со скольки лет

Марина Матвиенко

В 6 лет, положили под ультрафиолетовую лампу без очков... Ребёнок(я) глазел по сторонам....и перестала хорошо видеть. Что сказать....одни ругательства.

Yra Kozlov

сожгли сетчатку

Марина Матвиенко

я никому не рассказывала, знала только мать.

Ал
Александр

Кого тут только нет

Yra Kozlov

одноглазых не встречал

Елена В.

Я - бывший очкарик

Гр
Григорий

Я , с недавних пор

Анна Варутина

Я ношу очки 60 лет

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ботаники есть 😁

~E
~ Eva Lansca ~

Читаю с очками .