Свет

Интеллект или красота? Что важнее?

Ответы · страница 22
Sef Lecantante

воду не с лица пить...)))

Sef Lecantante

когда был маленьким знал что земля круглая,на северном полушарии то есть я,мама,папа,собака моя,соседи которые гвоорили на непонятном мне языке и все остальные ходили на ногах,а вот на южном полушарии не понимал почему люди не падали вниз))))?и никто мне вразумительного ответа не мог дать

Свет

Земное притяжение позволяет населению планеты спокойно перемещаться по ее поверхности, возводить здания и всевозможные сооружения, кататься на санках или лыжах с горы. Благодаря гравитации предметы падают вниз, а не летят вверх. Вот почему яблоко Ньютону упало на голову, а не полетело вверх.

Sef Lecantante

спасибо за грамотный ответ,хоть и вопрос поставлен не очень)

Sef Lecantante

который час по твоим часам?

Sef Lecantante

неет,такими способностями обделён

Наше Благородие

Их красивое сочетание

Юрий

Неотделимо..и то и это!

Сергей Соколов

Для Вас!что между ног!

Свет

А для Вас между ушей, в черепной коробке.

Сергей Соколов

Красота ?это не образование!!!!

Дмитрий Донской

Для женщин БАБЛО...!!!!!

Дмитрий Донской

К сожалению НЕТ...!!! Проверено жизнью...!

Дмитрий Донской

Ну значит,это лично для Вас.... Поздравляю!!!! Вы вымирающий вид....!!! Но когда Вы столкнётесь с нехваткой денег,Вы измените своё мнение...!!!!

Свет

Постоянно сталкиваюсь. И есть выбор деньги или любовь? Уже 11 лет выбираю - любовь.

Дмитрий Донской

Я искренне рад за Вас !!!! Вы счастливый человек....!!! Тогда откуда такой вопрос...!!!???? Значит Вас ,всё же, терзают сомнения...!??

Vicrus

Красивый интеллект ))

Andrey Borisov

Свет, а о ком речь то?

Andrey Borisov

да это понятно, а какого пола?

Andrey Borisov

ну ок, пусть так, но тогда однозначного ответа тем более нет

Виталий

а два в одном нельзя?

Виталий

Хорошо.

Дмитрий Ивашков

Красота но душевная

Дмитрий Ивашков

Команда, как и мама одна и на всю жизнь. 😄😄

Свет

Я болела когда-то 😔

Дмитрий Ивашков

А что случилось? Почему когда-то? Что выздоровела? 😄😄😄

Свет

Наоборот. Сердце стало прихватывать, а у меня дети.

Свет

Я о другом. У меня от переживаний сердце остановится, а за детей переживать ещё больше буду

Дмитрий Ивашков

Приятно такое слышать. Я своего приучаю.

Юп

Года все забирают!!!

Юп

Печально смотреть назад..... все мы в прошлом..... дальше или ближе...... вот и зеркало машина времени!!!!

Кузя Пушистик

...28 см. без головки.

Кузя Пушистик

всё что имеем , извиняйте.

Кузя Пушистик

ну , там ещё 4-5 см. не замерял , не знаю

Свет

Ты конь, тебе, судя по всему, кобыла нужна 🤷

Кузя Пушистик

ты знаешь , пока недостатка не испытываю. НЕ реклама.

Рахмиддин Косимов

Интеллект конечно

Свет

Если рожей не вышла, то до интеллекта дело, как правило, не дойдёт.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А оба два нельзя???

Karandash Flamasterov

Интелект важнее .

Свет

Если человек не приятен внешне, то до интеллекта дело может не дойти

Karandash Flamasterov

) не знаю бывают на пример случай иначе

Слава Поболь

Красота наверное

Слава Поболь

Смазливые дурочки забавные и безобидные,а сексом занимаются также как с тремя высшими)

Михаил Мещанинов

Всё в меру хорошо

Гефест Bear

Интеллект важнее

Дима

Смотря для чего)

Дима

Перефразирую: красота чего?)

Дмитрий

НУ ЭТО КОМУ КАК

Виктор

Красоту виднее