Свет

Интеллект или красота? Что важнее?

Ответы · страница 3
Андрей Волков

девушка пишет что её возбуждает интеллект...начинаешь общаться более менее литературным языком...а в ответ-не умничай!!

Свет

Ей не обязательно быть умной, чтобы возбуждать я от интеллекта

Андрей Волков

я не про неё а про её реакцию

Айгуль Вахитова

и то и другое. когда нет интеллекта красота не смотрится, когда нет красоты, интеллект конечно не пропадет,но уже не то

Алексей Миркин

Меня лично что-то ни умная уродка,ни красивая дура не прикалывает.Да и наличие чего-нибудь в душЕ тоже не помешало бы.

Кирилл Атласов

Если нет красоты, на этого человека и внимания не обратишь, а значит и не узнаешь о его интеллекте или его отсутствии.

Сергей Бердянский

КРАСОТА КОНЕЧНО,ТЫ БЫ СПАЛА С МАЛЕНЬКИМ ТОЛСТЫМ ГНОМОМ ВАНЮЧИМ И У КОТОРОГО НЕ СТОИТ,НО ЗАТО ОН УМНЫЙ КАК ПРОФЕССОР?

Андрей Берзенин

Как правило сочетаются. Интеллект без красоты , как и красота без интеллекта, ведет к дисгармонии внутреннего мира

Иноскозатель Аллигори

всё вкупе и ещё, чтобы душа была чиста, как настоящий бриллиант! я бы на такой женился и завёл бы от неё 1000 детей!

Он

Товарищ,надорвешся кормить такую орду

Иноскозатель Аллигори

ничего, прокормим, у меня свой остров:D будут выращивать бананы и кокосы

Он

За девченку не переживаешь?1000 человек родить возможно тяжеловато будет.

Иноскозатель Аллигори

зато потом будет намного легче

Sotrins Sotrins

Канечнг вопрос Литарический))Ну а че бы не быть красивым и умным)))канал редкое сочетание но таки встречается)

Sotrins Sotrins

Чую я туда не отношусь))))Ну и пусть)

Свет

Я Вас ещё не знаю, не могу сказать...

Юрий Бимбас

ОДНОВРЕМЕННО! Дополняет иногда по необходимости! А вообще - для женщин, в зависимости от ситуации))) и Цели.....

Сергей Кащик

Интеллект. Красота - это внутренний мир и полёт души, а внешнюю легко смоделировать и самим в любом ракурсе.

Михаил Журов

Я думаю красота . Так как думать , мы можем научить. За ошибки можно простить все , а вот за красоту никогда.

Михаил Тымчук

Интеллект. Красоту очень скоро перестанешь замечать, а если дура попадётся, так заметно это всю жизнь...

Дмитрий

Вы первый раз замужем что ли?Конечно же сиськи важнее,в них вся красота!А если честно,то важнее душа😉

Сара Фомичева

Интеллект. Красота у всех какая-то ненастоящая, искусственная. Слишком много краски, везде макияж. 🤡

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Интеллект может развить любой человек, а вот, красота - есть не у каждой, и если есть, то она временна.

Руслан Реаниматор

​​..........МИР ВАМ.....= СВЯТЫЕ ОТЦЫ \ Паисий Святогорец (Ютуб)\ ......-Вам во многом помогут...... T.V. = ОХранник

Тиранозавтрак Кекс

Если чел с интеллектом, то ему и то, и другое сразу подавай, а если без, то достаточно одной красоты.

Сергей Шешуков

Страшно когда нет ни того ни другого. Но для вас всегда найдётся тот кто разгледит в тебе большее.

Галым Омаров

Знаешь интеллект и кросата условны оба нужное но я думаю интеллект чуток выше на ступень кросаты

Рашит Валиев

Важнее и красота и интелект,но и красивый интелект и интелектную красоту тоже не надо отвергать.