Свет

Интеллект или красота? Что важнее?

Ответы · страница 8
Андрей Заруба

Елену Премудрую можно сделать красивой а Прекрасную умной нельзя.

Джин Маяков

Если выбирать, то интеллект. Но хорошо бы всего по немного. 🙂

Виктория Селезенева

Гармония! Даже в пасмурный серый день твое "Солнышко" согреет тебя!

Евгений

интеллектуальный квазимодо нахер никому не нужен! так что важнее?

Макс Яровецкий

Интеллект и душа. Если человек тупое, но красивое гав.....но то ........

Канат Курманов

Интеллектуальная красота и красивая интеллектуальная внешность

Юрий Ботнарь

лучше всего сочетание,имея что то одно, всегда будешь в проигрыше

Да
Давид

красота конечно же красота. её боже даёт) Интеллект можно развить

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

целостность личности важнее - не взирая на интеллект и красоту )))

Андрей Я

Жизненная энергия и трудолюбие)) тогда все остальное приложится)

Ни
Никита

Интеллект всегда красит, а пустая красота иной раз не привлекает

Жемчужинка Кенн

так рассуждаем я не красивая но умная значит во мне важен ум🤗

Евгений Гофман

Ну это смотря для чего, ведь красоту диктует мода, она не вечна )))

Николай Одегов

Они дополняют друг друга, если есть первое, то и второе есть тоже

Владимир Лишманов

вот Я тоже думаю почему в сказках василиса или дура или страшная

Владимир

Важнее жаренная картошечка. С солёным огурцом. Остальное мелочи

Metal Man

ну для женщин красота конечно,а для мужика стопудова интеллект!

Артемий Воинов

красота имеет свойство блекнуть , а поговорить хочется всегда)))

Карусель😉

Это разные сравнения и у каждого из них есть свои большие плюсы

Владимир Клоцов

Вопрос очень не корректен. Лучше когда сочетается и то и другое